ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Лучшие мобильные приложения для Apple iOS и Android

Уважаемые покупатели и читатели BFF.kz, в этой постоянно обновляющейся статье, мы будем представлять вам самые нужные и полезные программы для ваших iOS и Android устройств, с которыми ваш смартфон станет еще более функциональным и удобным.

Всё самое нужное и интересное для Вас!

Dropbox — облачное хранилище данных, позволяющее пользователям хранить свои данные на серверах в облаке и делиться ими с другими пользователями в Интернете. Работа построена на синхронизации данных. Сервис позволяет хранить файлы любых типов, которые будут доступны вам с любого устройства, будь то компьютер, планшет или смартфон. Также в Dropbox есть возможность автоматически импортировать фото из видео с ваших устройств в своё хранилище.

Версия Dropbox для iOS и Android

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями, позволяющее пользователям делать фотографии, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.

Приложение совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod touch на iOS 3.1.2 и выше, а также с телефонами на Android 2.2 и выше. 

Версия Instagram для iOS и Android

Evernote — онлайн-сервис и ряд приложений для различных платформ, предназначенных для сохранения, синхронизации и поиска заметок, в том числе текстовых записей, веб-страниц, списка задач, перечня покупок, фотографий, картинок, электронной почты и т. д. Сохраняйте ваши мысли, все, что вам нравится, все, что вы слышите и видите. Evernote работает практически со всеми компьютерами, телефонами и мобильными устройствами. Ищите по ключевому слову, метке или даже по напечатанному или написанному от руки тексту на изображениях. 

Версия Evernote для  iOS и Android 

С помощью iMovie можно создавать великолепные фильмы в формате HD, где бы Вы ни находились. iMovie — это быстрая и увлекательная программа для создания фильмов, собравшая воедино все необходимое для рассказа захватывающей истории с легкостью и воодушевлением. Для поиска и воспроизведения проектов мы разработали экран просмотра с дизайном классического кинотеатра. Создавайте захватывающие дух трейлеры и остросюжетные любительские фильмы в считанные минуты. Вы также сможете опубликовать свой фильм прямо из iMovie.

Версия iMovie для iOS 

Установив Skype на свой iPhone, iPod touch или iPad, вы cможете обмениваться звонками и мгновенными сообщениями с другими абонентами Skype, где бы они ни находились. Кроме того, вы сможете экономить на звонках и отправке текстовых сообщений на обычные телефоны в других странах мира. Skype – бесплатная загрузка и простота использования. В последней версии поддерживается связь через сети 3G и работа Skype в фоновом режиме. Звоните своим друзьям по Skype из любой точки мира.
Звонки и отправка текстовых сообщений за рубеж по выгодным тарифа.

Версия Skype для iOS и Android 

Установите официальное приложение Gmail. Это позволит вам: получать уведомления о новых сообщениях; читать письма, сгруппированные в цепочки; управлять почтой, создавать архивы и закладки, помечать сообщения, удалять их и сообщать о спаме; отслеживать важные сообщения в папке "Приоритетные"; пользоваться автозаполнением при вводе контактных данных; отправлять и получать прикрепленные файлы; осуществлять поиск по всем письмам. 

Версия Gmail для iOS и Android

Ресурс ВКонтакте - это современный, быстрый и эстетичный способ общения в сети! 

Официальное приложение ВКонтакте. Предоставляет удобный доступ к функционалу социальной сети.

Новости и комментарии; Личные сообщения; Друзья и профили; Стены друзей, групп и страниц;  Фотографии и альбомы; Публикация фотографий и видео; Геолокация; Push-уведомления. 

Версия ВКонтакте для iOS и Android 

Pages — это самый удобный текстовый редактор для мобильных устройств и мощнейшая программа, разработанная для iPad, iPhone и iPod touch. Создавайте, редактируйте и просматривайте документы, где бы Вы ни находились. Pages поддерживает iCloud, поэтому созданные документы обновятся автоматически на всех Ваших устройствах с iOS. На дисплее Retina нового iPad Ваши работы засияют в новом великолепии. Выбирайте из 16 шаблонов и стилей Apple и мгновенно создавайте красивые письма, отчеты, листовки, открытки и плакаты.

Версия Pages для iOS

Keynote — это мощнейшая программа создания презентаций, когда-либо выпущенная для мобильных устройств. Специально разработанная для iPad, iPhone и iPod touch, она позволяет создавать профессиональные презентации с анимированными диаграммами и переходами. Используйте трехмерные полосчатые, линейные и круговые диаграммы с новыми 3D-анимациями. Покажите свою презентацию во весь экран на iPad, iPhone или iPod touch или с помощью видеоповтора на HDTV-телевизоре. Поддерживает iCloud, поэтому созданные презентации обновятся автоматически на всех Ваших устройствах с iOS.

Версия Keynote для iOS

Numbers — это мощнейшая программа для создания таблиц, когда-либо выпущенная для мобильных устройств. Разработанная специально для iPad, iPhone и iPod touch, она позволяет в считанные минуты создавать великолепные электронные таблицы с диаграммами, фото и рисунками. Выбирайте из более 250 удобных функций. Вводите данные и анализируйте результаты с помощью удобных инструментов: бегунков, счетчиков, всплывающих окон и интеллектуальных клавиатур. Numbers поддерживает iCloud, поэтому созданные таблицы обновятся автоматически на всех Ваших устройствах с iOS.

Версия Numbers для iOS

SoundHound — это одно из тех приложений, которое всегда доллжно быть под рукой у слушателей музыкальных радиостанций. Программа за несколько секунд определит исполнителя звучащей прямо сейчас композиции. Просто дайте вашему устройству послушать музыку и SoundHound с вероятностью 99% выдаст всю известную информацию, включая текст песни и ссылки на клипы в YouTube. А также арты, встроенный проигрыватель, возможность посмотреть список похожих исполнителей, найти их twitter-странички, загрузить рингтон из iTunes. И «расшарить» информацию о понравившемся треке в популярных социальных сетях.

Версия SoundHound для iOS и Android 

WhatsApp messenger - это мессенджер для общения между смартфонами, доступный на данный момент для iPhone, Android, Nokia и BlackBerry. Приложение использует Push Notifications для моментальной доставки сообщений от друзей, коллег и семьи. Переключитесь с СМС на WhatsApp чтобы посылать и получать текстовые сообщения, изображения, аудио-, и видео-записи бесплатно! Все функции включены в базовую стоимость, что исключает необходимость в дополнительных затратах при использовании WhatsApp.

Версия WhatsApp messenger для iOS и Android 

Viber - Free Phone Calls - iPhone приложение, которое позволяет совершать бесплатные телефонные звонки другим пользователям iPhone, которые установили Viber

Вы можете звонить, отправлять тексты,фотографии и местонахождение друг друга по всему миру. Viber доступен для iPhone и Android смартфонов. 

Мы всегда вводим новые особенности, платформы и возможности.

Версия Viber для iOS и Android

Приложение Kinozavr позволит вам быстро и просто определиться с нужным сеансом в кинотеатрах Казахстана.

Кинотеатры, фильмы и расписания сеансов доступны для следующих городов Казахстана: Алматы; Астана; Актау; Актобе; Атырау; Аксай; Караганда; Кокшетау; Костанай; Кызылорда; Пертопавловск; Рудный; Талдыкорган; Тараз; Темиртау; Уральск; Усть-Каменогорск; Шымкент; Экибастуз. 

Версия Kinozavr для iOS и Android 

iMakal - приложение содержит огромное количество казахских пословиц и высказываний на казахском языке с русским переводом. Вы можете создать свой список избранных высказываний, которые всегда будут под рукой. В приложении вы найдёте 767 пословиц и поговорок.

Версия 1.1 адаптирована для iPad. Появилась возможность отправлять ваши избранные поговорки и пословицы своим друзьям по Email без операций copy-paste.

Версия iMakal для iOS 

Бiр Екi Yш - говорим цифры по-казахски: программа которая поможет вам в изучении казахского языка, а именно в изучении звучания цифр в казахском языке. Пользователь набирает в приложение двухзначное число и может прослушать произношение числа на казахском языке. Идея не нова, но можно смело сказать, что это первое обучающее приложение в AppStore по изучению казахского языка ориентированного на детей.

Добавлена поддержка iPhone.

Версия Бiр Екi Yш для iOS

iBooks — бесплатное приложение от Apple Inc. для чтения электронных книг. Работает только для устройств корпорации Apple. В частности для iPad, iPhone и iPod Touch. Является основной «читалкой» для устройств Apple. Изначально создавалась для iPad, но потом стали появляться версии для других устройств Apple. Также программа позволяет читать и сохранять документы в формате .pda, которые можно сохранять прямо из интернета в телефон. 

Версия iBooks для iOS

Переводчик Google для iOS и Android позволяет: переводить тексты с 64 языков; использовать голосовой ввод, а не клавиатуру (17 языков); прослушивать перевод фраз (24 языка); отображать переводы в полноэкранном режиме, чтобы показывать их другим; помечать избранные переводы и сохранять их на устройстве; просматривать историю переводов без подключения к Интернету; транскрибировать переводы на языки, не использующие латиницу (китайский, японский и другие), латинскими буквами (в том числе с использованием систем пиньинь и ромадзи). 

Версия Google Translate для iOS и Android

Flipboard - это ваш персональный электронный медиа-журнал с очень красивым и удобным интерфейсом. Интегрирован с такими социальными сетями как Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, Flickr, Tumblr и прочие. Поддерживает чтение RSS-подписок через аккаунт Google Reader. В программу также встроен сервис отложенного чтения Pocket (Formerly Read It Later) или Instapaper, чтобы вы могли сохранить интересующие вас новости и статьи новости для дальнейшего чтения.

Версия Flipboard для iOS и Android

Pocket (Formerly Read It Later) – это обновленная версия популярного сервиса отложенного чтения Read it Later. Если вы найдете интересную статью или веб-страницу, но у вас нет времени для чтения, сохраните ее в списке Read It Later. Вы можете прочитать ее, когда у вас появится время — практически в любом месте и даже в оффлайн режиме (если не забывать периодически делать обновление данных приложения). Pocket позволяет ликвидировать захламление закладок ссылками, которые интересны один раз. Интегрирован с такими популярными приложениям как Flipboard, Twitter, Evernote, Facebook, Google Reader  и прочие.

Версия Pocket для iOS и Android

Вышли на прогулку? Где бы ни находились вы и ваши друзья, foursquare поможет вам провести время как нельзя лучше. Присоединитесь к более чем 20 миллионам людей, которые уже пользуются foursquare. Загрузите бесплатное приложение сейчас! Записывайте свои впечатления о посещенных местах и делитесь ими с друзьями; получайте персональные рекомендации и особые предложения в зависимости от того, где побывали вы, ваши друзья или люди с похожим вкусом; ищите все, что пожелаете (от бесплатного wi-fi до пельменей) или просматривайте популярные категории; воспользуйтесь подсказками и списками от местных экспертов, брендов и знаменитостей. Начните прямо сегодня!

Версия Foursquare для iOS и Android

Appshopper - это приложение для отслеживания распродаж и массовых скидок в App Store. В программе есть масса фильтров, которые значительно облегчают поиск и выбор приложений. Вы можете видеть все приложения, самые популярные, только приложения со скидками, сортировать по жанрам, указать для каких устройств отображать приложения, бесплатные или платные. Также можно добавить интересующее вас приложение в wish-list (требуется регистрация) и программа оповестит, если на него будет снижена цена. 

Версия Appshopper для iOS

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
02 июня 2012
Просмотров: 4492 Комментариев: 4

Добавить комментарий







Комментарии(4):

Beibarys Amirzhanov Beibarys Amirzhanov 05 июня 2012 22:40
Можно еще GarageBand добавить. Мощный пакет по использованию муз.инструментов.
Виталий Терещенко BFF.kz Виталий Терещенко BFF.kz 06 июня 2012 09:53
И он у нас есть!
данияр данияр 06 июня 2012 10:21
Какие еще есть приложения на казахском языке для детей. На андроид. Желательно читалки как тут только он для ай ос. где можно следить за обновлениями?
Beibarys Amirzhanov Beibarys Amirzhanov 06 июня 2012 15:54
У вас это конкретно у кого???