ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Игровой турнир по Temple Run 2 в BFF.kz Keruen

Игровой турнир в BFF.kzДелу время, потехе час! И мы рекомендуем потратить этот час на увлекательное, а в случае победы и выгодное, соревнование. 

16 ноября в бутике BFF.kz Керуен в Астане пройдёт турнир по игре Temple Run 2 на iPad.

Этот популярнейший симулятор бесконечного бега завоевал симпатии миллионов людей по всему миру. Увлекательный геймплеем, самогенерирующиеся локации, в которых персонажа ожидает множество интересных препятствий, вспомогательных предметов и бонусов, делающих процесс игры еще более занимательным. А уникальные дисплеи iPad позволяют полностью погрузиться в атмосферу игры.

Каждый час среди участников будет разыгрываться сертификат на 5000 тенге, и iPod shuffle между победителями. Участие смогут принять все желающие 16 ноября с 12:00 до 16:00

Схема очень простая: 50 минут каждого часа, например с 12:00 до 12:50, все желающие по очереди будут играть в Temple Run 2 и фиксировать свои результаты, в 12:50 выявляется победитель часа, происходит вручение приза (сертификат на 5000 тенге) и стартует новый круг. Таким образом, до 16:00 соревнование пройдёт четыре раза. В 16:00 среди 4-х победителей каждого круга будет разыгран главный приз – iPod shuffle.

Приглашаем всех любителей игр и тех, кто только хочет попробовать свои силы, ведь как известно - новичкам везёт. Наш турнир - это прекрасная возможность отлично провести свободное время, познакомиться с новыми людьми и реальный шанс выиграть классные призы.

И... у Вас есть ещё 3 дня, чтобы хорошенько потренироваться :)

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
12 ноября 2013
Просмотров: 726 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.