ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Возврат и обмен товара

Сегодня хотелось бы рассказать Вам о нюансах при возврате или обмене купленного товара в наших магазинах.

По Закону о защите прав потребителей, клиент вправе в течение четырнадцати дней с момента передачи ему товара, обменять купленный товар на аналогичный, произведя, в случае разницы в цене, необходимый перерасчет с продавцом, а при отсутствии необходимого для обмена товара, покупатель вправе возвратить приобретенный товар и получить уплаченную за него денежную сумму.

При покупке любого товара у нас в магазине, клиентам предоставляется возможность вернуть или обменять приобретенный товар в течение 21 дня со дня покупки.


Важно! Клиент должен сохранить чек, полученный при оплате. Товар должен быть без механических повреждений, исправным и в полной комплектации. Также важно сохранить товарный вид, то есть сберечь упаковку или коробку от приобретенного товара.

Если вы хотите вернуть или обменять приобретенное у нас электронное устройство (т.е. смартфон, планшет, MacBook, iPad, iPod, iMac и т.д.) вам необходимо сделать диагностику устройства и принести акт диагностики. Диагностика документально подтверждает, что устройство исправно и без повреждений. Сделать диагностику можно в официальных сервисных центрах, подробную информацию о расположении которых, вы можете посмотреть в разделе  «Гарантии».

После получения акта диагностики вам необходимо прийти в наш магазин с товаром, чеком и заполнить заявление на имя руководителя. Образец заявления Вы можете скачать по этой ссылке. При возврате или обмене в день покупки, необходимости в заявлении нет.

BFF.kz является авторизованным ресселером компании Apple, дилером компаний HTC и Samsung. Гарантия на продукцию этих компаний составляет 12 месяцев с даты продажи, а это означает, что помимо 18-20 дней на обмен или возврат, у вас есть возможность в течение года бесплатно пользоваться гарантийным обслуживанием устройств в авторизованных сервисных центрах этих компаний. Адреса сервисных центров можно посмотреть в разделе «Гарантии».

Специально для пользователей продукции компании HTC хочется напомнить, что с 1 января 2013 года в городе Астана сервисный центр по старому адресу больше не работает. Теперь сервис по Казахстану осуществляет единый Фирменный Центр HTC, который начал работу с 8-го января в г.Алматы.

Адреса, контакты, телефоны и подробности по услуге «Сервис на дом» (Pick-Up-service) можно прочитать в статье «Фирменный сервисный центр HTC в Казахстане».

Если у Вас возникли вопросы по сервису или гарантиям, всегда можно обратиться к нам наиболее удобным для Вас способом, а также прийти в один из бутиков, где Вам помогут наши специалисты.

Спасибо за внимание! Приятных Вам покупок! 

Наиль Аширов BFF.kz Наиль Аширов BFF.kz
30 января 2013
Просмотров: 3445 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.