ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Флагман от Samsung смартфон Galaxy S III теперь в BFF.kz

Долгожданный новый флагман от Samsung смартфон Galaxy S III на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich поступил в продажу BFF.kz 

Смартфон анонсировали 3 мая 2012 года в Лондоне и, пожалуй, это самая ожидаемая новинка текущего года.

По словам представителей Samsung дизайн смартфона – это «естественные формы и природный минимализм», у телефона действительно плавные края и очень тонкий корпус, в котором нет ничего лишнего.

Несмотря на столь тонкий корпус, смартфон имеет мощнейшую аппаратную начинку. Судите сами: четырехъядерный процессор Exynos 4  с частотой 1.4 Ггц, оперативная память 1 Гб типа DDR3, HD SuperAMOLED дисплей с диагональю 4,8 дюйма и HD-разрешением 1280x720 пикселей, 8-мегапиксельная основная камера и фронтальная камера 1,9-мегапикселей, аккумулятор емкостью 2100 мАч.

Смартфон работает на базе Android 4.0 Ice Cream Sandwich в фирменной оболочке Samsung TouchWiz и впечатляет рядом новых интеллектуальных фишек, в том числе и собственных разработок Samsung.

Набираете смс, но вдруг решили, что проще позвонить, достаточно поднести телефон к уху и он совершит звонок, также это возможно при просмотре контакта.

Боитесь во время не заметить пропущенные звонки или события, умное оповещение Galaxy S III позаботится об этом. Как только вы возьмете телефон в руки, он моментально завибрирует, извещая, что есть пропущенные события.

Уникальная технология Smart Stay, которая предотвратит отключение дисплея или снижения яркости, пока вы смотрите на экран. Специальный датчик, встроенный в телефон, следит за вашими глазами и поддержит комфортный уровень яркости для чтения.

С функцией Best Photo вы никогда не пропустите удачный кадр. Телефон сделает серию из 8-ми снимков, из которых будет выбран наилучший.

Мощные технические возможности, красивый и удобный интерфейс, множество фирменных фишек, система распознавания владельца телефона по лицу, управление жестами, распознавание речи и многое другое, делает Samsung Galaxy S III поистине желанным смартфоном для всех гаджетоманов и не только ;) 

Пожалуй, это самая функциональная модель на платформе Android на сегодняшний день, о чем также свидетельствуют рекордные продажи Samsung Galaxy S III.

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
21 августа 2012
Просмотров: 1251 Комментариев: 7

Добавить комментарий







Комментарии(7):

Рашид Рашид 29 августа 2012 14:22
a chto luchshe SIII ili NExus? dlya srednego usera?
Виталий Терещенко BFF.kz Виталий Терещенко BFF.kz 29 августа 2012 20:12
SIII разумеется лучше, мощнее, и прошивка совершеннее
Rashid Rashid 30 августа 2012 11:36
a on ne silno gromozdkii po sravneniyu s NExus? vse taki nexus ot google, menya eto privlekayet. nekaya customer loyalty, ya seichas iz google chrome pishu. mne kazhetsya, chto google ne delayut lazhu).
Гаухар Джетибаева BFF.kz Гаухар Джетибаева BFF.kz 30 августа 2012 12:12
если под "громоздкий" вы имеете ввиду габариты, то SIII тоньше Nexus. По внутренней же начинке у обоих Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Различие в том, что SIII идет от самого Samsung, а Nexus - Google.
Rashid Rashid 29 августа 2012 14:22
Хочу-хочу!! Подарите мне его?
Rashid Rashid 30 августа 2012 11:34
ya znayu BFF ustraivaet razlichnye akcii, mozhet podarite SIII? prosto tak?)))
Гаухар Джетибаева BFF.kz Гаухар Джетибаева BFF.kz 30 августа 2012 12:00
текущих акции на SIII у нас нет, подарить не можем.