ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Поступление новых MacBook Pro

Уважаемые, друзья! Рады сообщить вам о поступлении новой линейки MacBook Pro с улучшенными характеристиками процессоров и потрясающей графикой.

Четырёхъядерные и двухъядерные процессоры Intel нового поколения.

13-дюймовый MacBook Pro теперь оснащается процессором Intel Core i5 2,4 ГГц или самым быстрым из двухъядерных процессоров — Intel Core i7 2,8 ГГц. Технология Turbo Boost ускоряет процессор до 3,5 ГГц и увеличивает производительность 13-дюймового MacBook Pro почти вдвое по сравнению с моделями предыдущего поколения.

Но для компьютеров скорость никогда не бывает слишком высокой. Новые 15-дюймовые и 17-дюймовые модели предоставляют мощь четырёхъядерных процессоров в ваше полное распоряжение. Благодаря четырёхъядерному процессору Intel Core i7 2,5 ГГц с технологией Turbo Boost, повышающей тактовую частоту до 3,6 ГГц, и 8 МБ распределённой кэш-памяти третьего уровня MacBook Pro запускает приложения втрое быстрее, чем лучшие модели предыдущего поколения.

Графическая производительность для любых задач.

Интегрированный графический процессор Intel HD Graphics 3000 в каждом MacBook Pro легко справляется с вашими ежедневными делами. Он быстро кодирует видео, обеспечивая HD-качество для видеозвонков FaceTime. И он эффективно декодирует — вы получаете отличное качество воспроизведения дисков DVD и фильмов iTunes.

Для работы в сложных графических приложениях 15-дюймовые и 17-дюймовые MacBook Pro автоматически переключаются на новые графические процессоры AMD Radeon. Благодаря двукратному увеличению производительности по сравнению с предыдущим поколением вы видите больше кадров в секунду в 3D-играх и можете создавать видеопроекты HD-качества ещё быстрее и проще, чем прежде.

Новая HD-камера FaceTime. Разница очевидна.

В кадре поместятся все ваши друзья — благодаря возможностям чёткого широкоэкранного HD-видео. Новая камера FaceTime HD обеспечивает втрое более высокое разрешение, чем предыдущая камера. На великолепном мониторе со светодиодной подсветкой картинка выглядит идеально даже при плохом освещении. С вашего MacBook Pro вы и ваши друзья можете делать видеозвонки в HD-качестве с разрешением до 720 пикселей на любой компьютер Mac с камерой FaceTime HD. Можно звонить на iPad 2, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch, а также на компьютеры Mac с процессором Intel.

Новые модели в нашем магазине:


Также напоминаем что на старую линейку продуктов MacBook Pro объявлена скидка в 11%

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz
30 ноября 2011
Просмотров: 1077 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.