ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




The new iPad! BFF.kz представляет новый iPad!

Вчера (сегодня по казахстанскому времени) компания Apple анонсировала новую версию плашетника iPad (The new iPad). Как только его не называли в слухах - iPad3, iPad HD, iPad Touch, но Эппл решил, что это будет просто "новый" айпад. Презентация традиционно состоялась в центре Yerba Buena Center for the Arts в Сан-Франциско. BFF.kz постарается рассказать о новых особенностях нового iPad. Экран Retina, камера iSight, процессор A5X — это основные характеристики обновленного iPad. Рассмотрим эти функции The new iPad более подробно.

Итак:



Wi-Fi

  • Высота  - 241.2 мм
  • Ширина - 185.7 мм
  • Толщина - 9.4 мм
  • Вес - 652 гр

Wi-Fi + 4G

  • Высота  - 241.2 мм
  • Ширина - 185.7 мм
  • Толщина - 9.4 мм
  • Вес - 662 гр


Wi-Fi

  • Высота  - 241.2 мм
  • Ширина - 185.7 мм
  • Толщина - 8.8 мм
  • Вес - 601 гр

Wi-Fi + 3G

  • Высота  - 241.2 мм
  • Ширина - 185.7 мм
  • Толщина - 8.8 мм
  • Вес - 613 гр

1) Retina Display (Дисплей-сетчатка) - сумасшедшее разрешение, увеличено ровно в 2 раза - у экрана теперь будет разрешение 2048-на-1536 пикселей (264 ppi -пикселей на дюйм ) против 1024-на-768 пикселей (132 ppi -пикселей на дюйм) на iPad2. Эта технология дисплея была впервые представлена на iPhone 4S. И теперь мы получим ее на The new iPad.
Это просто потрясающе! Потому как телевизор в 50+ дюймов, который позволяет смотреть видео HD-качества, имеет общее расширение всего в 1920-на-1080 пикселей. И еще небольшой бонус - яркость экрана (color saturation) увеличина на 44%.

2) Новый четырехядерный процессор A5X разработан специально для Retnina Display! Он просто необходим для того, чтобы новый айпад реагировал на ваши команды так же быстро, чтобы все работало очень гладко с экраном, у которого сейчас в 4 раза больше пикселей чем на iPad2. 

3) Задняя камера теперь iSight 5мп - с усовершенствованными оптикой (5-уровневые линзы, когда как в телефонах используют 1-2-уровня линз), IR-фильтром, автофокусом, автобалансировкой цвета и распознаванием лица. Это все, о чем вы могли мечтать для съемки фото.

4) С новой камерой вы теперь можете снимать видео качества HD (1080 пикселей)! Дома, на работе, на отдыхе. С помощью нового четырехядерный процессор A5X, стабилизация видео теперь просто умопомрачительного качества. Процессор также улучшает качество функции уменьшения "шумов" в обстоятельствах с темным освещением. Классно смотреть эти видео на Retina Display. 


5) Голосовая автодиктовка (голосовой ввод текста). Есть на английском (британский, американский, австралийский), французком, немецком и японском языках. На русском, как и Siri, пока нет.

6) Беспроводное соединение будущего. К существующим технологиям EV-DO (3.1мб/сек) и 3G HSPA (7.2мб/сек) на iPad2, в The new iPad добавлены соединения HSPA+ (21 мб/сек), DC-HSDPA (42мб/сек) и 4G LTE (73мб/сек). Скорость закачки теперь просто умопомрачительная. В Казахстане Казахтелеком обещает запустить LTE в Астане и Алматы уже в 2012 году! 
Благодаря функции Personal Hotspot (личная точка доступа) вы сможете присоединить через новый iPad к сети вашего оператора до 5 девайсов. Не забывайте, что на iPad есть, также, соединения Wi-Fi и Bluetooth, что делает новый iPad планшетом с максимальным количеством беспроводных соединений из всех известных на сегодня девайсов.

7) Улучшенная батарея. Несмотря на такое количество новых технологий, которые несомненно потребляют больше энергии, чем их предыдущие версии, новый айпад позволит вам работать все те же 10 часов любой деятельности или 9 часов при использовании 4G. 

8) Размеры (высота-ширина) остаются прежними, так как покупатели обожают размеры и дизайн айпад, и несмотря на то, что у девайса теперь более мощная батарея и экран, толщина и вес изменятся лишь незначительно.

9) Apple обещает, что цены на The new iPad будут такими же, как и на iPad2, а цены на iPad2 станут ниже. На сайте эппл вы найдете iPad2 только в комплектации 16GB (как с 3G, так и только с Wi-Fi) - более старшие комплектации 32GB и 64GB будут представлены только для версии нового айпада.

10) В большинстве стран новый iPad будет продаваться начиная с 16 и 23 марта. Официальной информации по поставкам в Казахстан пока не поступало. Как только такая информация будет известна, мы известим наших читателей на нашем сайте, твиттер-аккаунте, группах в Facebook и Вконтакте.

Также, Apple анонсировал обновленные приложения пакета iWork (Keynote, Pages, Numbers) с бесплатным обновлением для тех, кто уже успел купить предыдущие версии, и обновленный iLife (iMovie, GarageBand). Новый GarageBand - теперь до 4 пользователей могут играть вместе на своих iPad c соединением через Bluetooth или Wi-Fi. iMovie теперь позволяет делать трейлер для видео. К iLife теперь добавлен iPhoto. Теперь и на iPad! Профессиональные инструменты для редактирования ваших фото теперь доступны на новом планшете.

Вы можете посмотреть видео про The new iPad на сайте Apple (на англ.яз): http://www.apple.com/ipad/#video
Всю презентацию (на англ.яз) можно посмотреть там же: http://events.apple.com.edgesuite.net/123pibhargjknawdconwecown/event/index.html

BFF.kz c нетерпением ждем The new iPad, а вы?

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz
08 марта 2012
Просмотров: 1798 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.