ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Дайджест новостей. Выпуск #1

Ларри Пейдж – СЕО Google объявил общие показатели по развитию операционной системы Android.

Согласно заявлению Ларри Пейджа каждый день активируется 550 000 новых Android-устройств. Причем, менее месяца назад Энди Рубин (Andry Rubin), глава разработчиков Android, говорил о цифре в 500 000 активаций. Такой взрывной рост обеспечивается тем, что в этом квартале сразу несколько производителей вывели в продажу свои смартфоны. На данный момент во всем мире работает 130 миллионов Android-устройств, на которых установлено 6 миллиардов приложений.

Запуск Mac Os X Lion

Компания Apple запустила в продажу Mac OS X Lion – восьмое по счёту ключевое обновление операционной системы. Оно содержит более 250 новых функций и доступно для загрузки в Интернет-магазине App Store для Mac по цене $29,99.

Как сообщается на официальном сайте компании, среди новых функций системы Lion – новые жесты Multi-Touch, поддержка полноэкранного режима для всех приложений в масштабах системы, Mission Control – новый способ просмотра всех программ, запущенных на Mac. Также в обновленной системе Интернет-магазин App Store для Mac встроен прямо в операционную систему, а приложение Mail представлено в новом оформлении.

 

Об HTC говорят чаще других

Аналитики из компании DigitalMR изучили более 750 тысяч отзывов пользователей смартфонов, оставленных в интернете в первой половине 2011 года. Более двух третей мнений, или 69%, оказались позитивными, сообщает нам HTCmania.ru

Наибольшее количество отзывов пользователей касалось смартфонов HTC, причем 44% отзывов оказались положительными, а 32% пользователей негативно отзывались о продуктах компании.

HTC регистрирует 4 новых названий для своих аппаратов

Компания HTC подала в European trademark protection заявку на регистрацию четырёх новых наименований – HTC Dynamo, HTC Valiant, HTC Amuse, and HTC Amaze.

Выход Android 3.2 Honeycomb

Вчера на американские Android-планшетники Motorola XOOM пришло обновление до Android 3.2 Honeycomb. Владельцы данного планшетного компьютера сообщили, что на экране их устройств появилось оповещение о доступности обновления, уведомляет нас youhtc.ru

Новый Android Market

Компания Google представила обновленный Android Market. Измененный графический интерфейс стал еще удобнее, предоставляя наиболее эффективные способы навигации по магазину для поиска, сравнения и скачивания приложений.

Разработчики весьма долгое время работали над новой версией магазина приложений и, надо отметить, их усилия даром не прошли. Новый интерфейс значительно упростил поиски необходимых приложений: перемещаясь по вкладкам и выбирая интересующие вас категории, вы экономите время и находите приложения максимально быстро. Прочитать об этом подробнее можно на youhtc.ru

Дизайн смартфонов HTC оценили по достоинству

«Упорный труд наших работников не прошел даром, и его результаты были по достоинству отмечены премиями IDEA 2011, Red Dot 2011 и IDA 2010», — заявил вице-президент компании по дизайну Скот Кройл. Только на International Design Excellence Awards (IDEA) компания получила четыре награды. Все три призовых места заняли смартфоны HTC (Droid Incredible, EVO 4G и Legend), а модель Aria стала призером в номинации «Инструмент для коммуникации», -говорится на htcmania.ru

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz
14 октября 2011
Просмотров: 781 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.