ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Beats by Dre Studio - Слушай только то, что хочешь!

Beats by Dre Studio - Слушай только то, что хочешьЗачастую музыка помогает не только расслабиться, но и наоборот, зарядиться! Музыка способна помочь сфокусироваться, поймать нужное настроение, ритм и вдохновение. Но для полного погружения в звуки и ритмы важно, чтобы Ваши наушники умели блокировать лишние шумы. Что особенно актуально, если Вы часто бываете в шумных местах. 

Руководствуясь этой идей компанией Beats By Dre были созданы, блокирующие шум наушники Beats Studio. Новая система адаптивного подавления шума (Adaptive Noise Canceling) полностью гасит звуки улицы, транспорта, а также громкие голоса. Когда вы слушаете музыку, ANC автоматически настраивает баланс между звуками музыки и внешним миром. Если вы вы хотите использовать наушники только для подавления шума, ANC автоматически выберет оптимальную настройку, и мир вокруг вас замолчит.

Для демонстрации этой функции была запущена рекламная компания "Hear What You Want" с участием известных спортсменов. Ведь именно для спортсменов так важно настроиться на победу перед важными матчами, отстраниться от хейтеров и шума толпы, которые неизбежны на спортивных мероприятиях. В рекламе приняли участие такие известные спортсмены как игрок "Барселоны" Сеск Фабрегас, американский баскетболист Кевин Гарнетт, игроки в американский футбол Колин Каперник и Ричард Шерман.

Чтобы Вы сами увидели наушники в действии мы собрали все ролики в этой статье. Ну а ощутить их действие на себе Вы можете в наших бутиках. 

Интересный факт: Президент футбольного клуба "Барселона" оказался недоволен  рекламой наушников с участием "хавбека" каталонцев Сеска Фабрегаса. В СМИ босс "Барсы" заявил: "Нам не понравилось сообщение, которое несет в себе данный ролик. Мы попросили их убрать эту рекламу."

Компания Beats by Dre не согласилась удалить ролик со своего официального канала на Youtube и выступила с официальным заявлением в ответ: "Мы хотим заявить, что все сцены в нашей новой рекламе с участием Франсеска Фабрегаса выдуманы. События, упомянутые в рекламе, не являются реальными. Взгляды клубов "Реал" и "Барселона" при создании данного ролика не учитывались."

Купить наушники Beats Studio Вы можете в этом разделе нашего интернет-магазина или в бутиках Керуен в Астане и Алмалы в Алматы.

В рекламных роликах использована композиция Aloe Blacc "The Man"

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
13 мая 2014
Просмотров: 891 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.