ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Все об Apple теперь и на казахском языке

Об Apple на казахскомНе секрет, что в казнете существует проблема нехватки качественного контента на казахском языке, а в сфере технологий в особенности. Совместно с нашим гостевым блоггером Тимуром Бектұр мы решили восполнить этот досадный пробел.

Читатели нашего блога знают, что в своих постах мы стремимся донести самую актуальную и полезную информацию, касающуюся техники Apple. Всевозможные инструкции, советы, обзоры новинок техники и подборки лучших приложений. Как показывает практика, информации такого рода на казахском языке ничтожно мало, более того, по словам Тимура, он её вообще не встречал. 

Решив устранить это упущение, мы начинаем публиковать переводы наших самых популярных и полезных статей. Как создать Apple ID, что такое iTunes, советы по работе с Mac OS и iOS, все это и  многое другое теперь будет доступно и на казахском языке. 

Переводом будет заниматься наш гостевой блоггер Тимур Бектұр, основатель онлайн-журнала о технологиях "ІТ-тірлік".

Экосистема Apple нацелена на комфортное, интуитивно понятное использование, будь то iOS на iPhone, iPad, iPod или Mac OS в ноутбуках и компьютерах «яблочной» компании. Но все же вопросы у новичков неизбежны, а более продвинутым пользователям хочется узнавать о новых или незамеченных фишках, приложениях и т.д. Вот тогда и приходят на помощь наши советы, которые отныне будут доступны и казахоязычной аудитории.

Ведь являясь авторизованным ресселером техники Apple, мы не стремимся лишь продавать, мы хотим, чтобы пользователи ощутили на себе весь тот комфорт, который заложен в каждом устройстве компании Apple. 

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
17 марта 2014
Просмотров: 463 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.