ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Турнир Angry Birds Star Wars: покори галактику со злобными птичками!

Спешим обрадовать игроманов и тех, кто не прочь весело провести время! 11 января в бутике BFF.kz Керуен Астана пройдет турнир по культовой игре Angry Birds Star Wars. Бросьте вызов соперникам, получите хорошее настроение и классные призы!

На этот раз мы предлагаем Вам покорить виртуальную галактику со звёздными злобными птичками! Очередная часть игры сделана по мотивам легендарного фильма "Звездные воины" и сочетает в себе уровни Angry Birds и Angry Birds Space. Действие, как вы уже догадались, происходит в космической галактике, где привычные нам птички со свинками примерят роль джедаев и ситхов. Увлекательный геймплей, звуковое оформление в духе фильма и отличная графика, все прелести которой вы оцените на шикарных дисплеях iPad

Angry Birds Star Wars - это новая игровая механика (используйте световые мечи, бластеры и силы джедая, чтобы посеять смятение в рядах имперских свиней), возможность повышать уровень птиц для улучшения их навыков, множество секретов и спрятанных вещей.

Помогите злобным птичкам в их самом эпическом приключении! Ну и посмотрите на любимых героев в новом обличье ;)

Участвовать в состязании могут все желающие, Вам достаточно только прийти, а дружелюбную атмосферу, соревновательный дух и классные призы для победителей мы обеспечим. 

11 января с 12:00 до 16:00 каждый час среди участников будут разыгрываться игрушки в виде любимых персонажей.

Схема очень простая: 50 минут каждого часа, например с 12:00 до 12:50, все желающие по очереди будут играть в Angry Birds Star Wars и фиксировать свои результаты, в 12:50 выявляется самый ловкий участник, который получает приз, после чего стартует новый круг. Таким образом, до 16:00 соревнование пройдёт четыре раза. В 16:00 четыре победителя каждого круга в разыграют между собой главный приз.

Приглашаем всех любителей игр и тех, кто только хочет попробовать свои силы, ведь как известно - новичкам везёт. Поспешите, у Вас ещё есть время подготовиться к "Галактическим приключениям" от BFF.kz :)

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
09 января 2014
Просмотров: 734 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.