ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




HTC One - "Лучший современный смартфон 2013-2014 гг. в Европе"

HTC One - лучший современный смартфон 2013-2014 гАссоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) по достоинству оценила HTC One

Тайбэй, 19 августа 2013 г. – Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, с гордостью сообщает о своей победе: флагманский смартфон HTC One получил премию Ассоциации европейских журналов по аудио- и видеотехнике (EISA) в номинации «Лучший современный смартфон 2013-2014 гг. в Европе». HTC One продолжает лидировать в области дизайна, передовых технологий и звука. И все это благодаря высокопрочному алюминиевому корпусу, 4,7-дюймовому Full HD Super LCD экрану и уникальной функции Zoe.

«Отрадно, что и через шесть месяцев после выхода HTC One по-прежнему остается одним из самых актуальных смарфтонов на рынке. Являясь лидером индустрии в области инноваций, мы считаем эту награду свидетельством упорного труда наших дизайнеров и инженеров, не прекращающих работу над совершенствованием технологий мобильных коммуникаций и развлечений», - говорит Питер Чоу, генеральный директор HTC.

С момента своего выхода в феврале 2013 года, смартфон HTC One получил несколько отраслевых наград. В том числе аппарат завоевал премию GSMA в категории «Лучший смартфон, девайс или планшет» на Всемирном мобильном конгрессе в 2013 г. (MWC 2013), золотую медаль на выставке Computex Taipei за дизайн и инновации. Также в его копилке множество редакционных наград и положительных отзывов с оценкой «пять звезд» от международных критиков. Званием «Лучшего современного смартфона 2013-2014 гг. в Европе» HTC One продолжает серию побед HTC – в прошлом году HTC One S получил премию EISA как лучший смартфон для социальных сетей.

Об ассоциации EISA

EISA – это уникальная ассоциация, в которую входит 50 специализированных журналов из 20 европейских стран. Известная во всем мире благодаря премии European EISA Awards, EISA начала свою работу в 1982 году, когда главные редакторы пяти европейских журналов о фотографии впервые собрались вместе, чтобы выбрать «Фотокамеру года». Каждый год в июне главные редакторы всех членов Ассоциации EISA встречаются, чтобы решить, какие товары, обзоры которых были опубликованы в изданиях в течение года, заслуживают получения желанной EISA Award. Премия вручается в шести категориях: Аудио, Видео, Домашний кинотеатр, Фотография, Автомобильная электроника и Мобильные устройства. www.eisa.eu

Приобрести смартфон HTC One Вы можете в этом разделе нашего интрнет-магазина, а также бутиках Керуен в Астане и Алматы.

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
21 сентября 2013
Просмотров: 2308 Комментариев: 2

Добавить комментарий







Комментарии(2):

Ербол Саранжипов Ербол Саранжипов 20 сентября 2013 14:04
хороший телефон для индивидуальности, а то придешь куда нибудь положишь телефон на стол а там куча айфонов потом гадай где твой ))
Медведев Дмитрий Медведев Дмитрий 20 сентября 2013 19:12
iPhone можно сделать индивидуальным с помощью авторского чехла, на котором будет изображение или фото, такой чехол будет в единственном экземпляре и только у вас, это обязательно выделит его среди других :)
подробней про услугу можно прочитать здесь: https://bff.kz/blog/personal-cases