ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




10 популярных программ для Mac, которыми Вы привыкли пользоваться в Windows

Существует очень много разных программ, которыми большинство пользователей привыкли работать в среде Windows. И при покупке Mac нередко возникает вопрос, а есть ли эти Windows-программы для  Мac. Чтобы Вы не тратили время в поисках ответа, мы собрали 10 самых популярных программ для Mac, привычных пользователям по Windows OS.

Microsoft Office Home

Office для MacOffice, пожалуй, самый популярный пакет программ от Microsoft для операционной системы Windows. Также существует полноценная версия для Mac OS, которая практически идентична Windows собрату. Установив Office на Mac Вы сможете выполнять все те же задачи, что и на PC в привычном Вам интерфейсе. Все любимое вами программное обеспечение: Microsoft Word, Excel, Powerpoint и Outlook.

Microsoft Office для Mac OS можно приобрести в этом разделе нашего интернет-магазина, а также бутиках Керуен в Астане и Алмалы в Алматы.

​Adobe Flash Player

​Adobe Flash Player для Mac​Adobe Flash Player - это облегченный кроссплатформенный модуль, который представляет собой незаменимый инструмент для воспроизведения мультимедийного интерактивного Flash-контента. Наличие установленного проигрывателя позволяет пользователю без всяких ограничений просматривать веб-сайты, содержащие на своих страницах видеоматериалы, анимацию, игры, приложения и др.

Установить Adobe Flash Player на Mac можно пройдя по этой ссылке

Skype

Skype для MacSkype, без преувеличения, самая популярная программа, позволяющая совершать звонки, видеосвязь, обмен мгновенными сообщениями и файлами с другими пользователями, где бы они ни находились. Не имеет значения, какое устройство используют абоненты из вашего списка контактов, – с ними всеми можно общаться через Skype.

Оставайтесь на связи, когда вы дома, на работе или в пути – Skype можно использовать на компьютере, мобильном телефоне, планшете, телевизоре и даже домашнем телефоне.

Установить Skype на Mac можно пройдя по этой ссылке

Evernote

Evernote для MacПриложения и продукты Evernote позволяют упорядочить жизнь современного человека, помогая вам с легкостью сохранять и потом быстро находить всю значимую информацию. В качестве заметки может выступать что угодно: фрагмент форматированного текста, веб-страница целиком, фотография, аудиофайл или рукописная запись. 

Evernote позволяет с легкостью запоминать любую информацию — незначительную или очень важную — на компьютере, телефоне, планшете или через веб-браузер и синхронизировать её на всех Ваших устройствах.

Установить Evernote на Mac можно пройдя по этой ссылке

Autodesk 

Autodesk для MacAutodesk по праву считается мировым лидером в области разработки решений  для 3D-проектирования, дизайна, графики и анимации. Это широкий спектр программ для архитекторов, инженеров и конструкторов. 

Autodesk предлагает ряд продуктов, работающих на платформе Mac и предназначенных для 3D моделирования, рендеринга, анимации, создания визуальных эффектов и обработки цифровых изображений. 

Пользователи, которые предпочитают платформу Mac, имеют в своем распоряжении все богатство функциональных возможностей программный решений от Autodesk. Подроднее здесь

CorelCAD

CorelCAD для MacCorelCAD одно из лучших приложений, которое позволит вам осуществлять работы по проектированию, требующие точности и обязательной проработки деталей в 2D и 3D формате. CorelCAD™ 2014 предлагает средства высокоточного проектирования и расширенную поддержку файлов формата .DWG. Возможность открывать, редактировать и распространять файлы в формате .DWG упрощает совместную работу с коллегами и поставщиками. Настраиваемые инструменты двухмерного проектирования и трехмерного моделирования позволяют с точностью воплощать идеи в чертежах и моделях.

Установить CorelCAD 2014 на Mac можно пройдя по этой ссылке

Final Cut Pro

Final Cut Pro для MacFinal Cut Pro — программа для профессиональной обработки видео для операционной системы OS X от Apple. Данной разработкой пользуются многие режиссеры и создатели музыкальных клипов. На сайте Apple вы можете узнать более подробную информацию о Final Cut Pro, а также приобрести полную версию программы, либо в рамках триальной версии протестировать ее возможности.

Данный продукт поддерживается только операционной системой Mac OS и является аналогом Sony Vegas Pro для Windows.

Также для видеомонтажа может использоваться стандартное приложение Mac OS - iMovie, установленное на всех новых компьютерах Apple. Установить iMovie на Mac также можно в App Store пройдя ​по этой ссылке.

VLC media player 

VLC media player для MacVLC media player - это простой, быстрый и мощный мультимедиа проигрыватель, который умеет воспроизводить большинство мультимедийных файлов. Он играет всё: файлы, диски, веб-камеры, устройства и сетевые потоки. Полностью бесплатен, не содержит рекламу и является одним из самых успешных мультимедиа-плееров для любой операционной системы.

VLC media player не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем. 

Установить VLC media player на Mac можно пройдя по этой ссылке.

uTrorrent

uTrorrent для MacИзвестный по всему миру торрент-клиент, который отличается минимальным размером, высокой производительностью и функциональностью. Заслуженно является лидером среди программ для загрузки и обмена файлами с расширением .torrent между пользователями сети интернет.

К достоинствам uTorrent можно отнести многопоточную загрузку файлов, установку ограничения загрузки/раздачи, удаленное управление через web-интерфейс.

Установить uTorrent на Mac можно пройдя по этой ссылке.

Daemon Tools

Daemon Tools для MacDaemon Tools - маленький по размерам, но мощный по возможностям популярный эмулятор приводов дисков CD/DVD позволяющий проигрывать практически любой образ диска (CUE/BIN, ISO,CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T). Также приложение может создать программным способом виртуальные дисководы, которые воспринимаются компьютером так, как если бы они действительно были на нем установлены. Это позволяет использовать образы CD-/DVD-дисков, как физические диски, находящиеся в реальном CD-ROM’e.

Пройдя по этой ссылке, можно приобрести полную версию программы, либо в рамках триальной версии протестировать ее возможности.

Смагул Жамышев BFF.kz Смагул Жамышев BFF.kz
27 апреля 2014
Просмотров: 1081 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.