ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Как выбрать внешний аккумулятор для мобильного устройства

В нынешнем ритме жизни смартфоны и планшеты стали незаменимыми атрибутами современного человека. Но, к сожалению, не всегда можно уследить за зарядом батареи и есть риск в самый неподходящий момент остаться без связи. Но и тут производители гаджетов позаботились о нас и сейчас на рынке представлено огромное количество внешних аккумуляторов, готовых зарядить ваше мобильное устройство в любом месте и в любое время. Вы всегда будете на связи и не пропустите ничего важного. 

Сегодня мы расскажем, как правильно подобрать батарею, подходящую именно вам. На самом деле есть одна основная вещь, которую достаточно знать рядовому пользователю – ёмкость аккумулятора. Чем больше емкость, тем больше циклов заряда внешняя батарея способна дать вашему устройству.

Да, вот так все просто. В остальном выбор сводится к дизайну, цвету, форме и т.д. Стоит отметить, что в большинстве своем батареи универсальны и имеют в комплекте переходники для большинства брендов: Apple, Samsung, HTC, LG  ит.д.

Отдельно можно выделить чехлы со встроенным аккумулятором, которые подойдут тем, кто не хочет носить с собой дополнительные устройства. К счастью, нынешние технологии позволяют делать их максимально тонкими и ваш смартфон почти не изменит своего размера.

Если Вам достаточно одного-двух зарядов телефона и важно, чтобы аккумулятор был миниатюрным и легким, с легкостью вмещался в карман, клатч, маленькую сумочку, то стоит обратить внимание на совсем компактные модели с емкостью 2000-5000 mAh. Удобная обтекаемая форма, яркие расцветки и прочный материал корпуса позволят всегда носить батарею с собой.

Если, помимо телефона, вы хотите заряжать еще и планшет, то выбирайте более емкие модели от 5000 до 10000 mAh, но тут придется пожертвовать размером и весом, такие батареи будут чуть крупнее. Очень часто они имеют дополнительный, более мощный разъем, для зарядки планшета.

Также в нашем магазине Вы можете приобрести более емкие батареи (до 15000-20000 mAh), способные многократно заряжать Ваш смартон, планшет и даже ноутбук. 

Приобрести эти и другие внешние аккумуляторы для ваших мобильных устройств вы можете в этом разделе нашего интернет-магазина, а также в бутике Керуен в Астане

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
26 ноября 2014
Просмотров: 1468 Комментариев: 2

Добавить комментарий







Комментарии(2):

As As 27 ноября 2014 22:17
Статейка поверхностная и однобокая.

Есть пара нюансов - чем емче аккумулятор - тем дольше заряжать. И пожертвовать приходится не только размером, но и весом.

А если я захочу заряжать и планшет и смартфон - есть модели с двумя выходами, один из них мощный под планшет.
Елдар Слямов BFF.kz Елдар Слямов BFF.kz 28 ноября 2014 09:50
Здравствуйте. Спасибо за замечания. Постараемся учесть их и написать более подробно.