ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Оплата картами Visa и MasterCard

Друзья, мы рады сообщить, что на нашем сайте BFF.kz появилась возможность оплачивать покупки с помощью платежных карт. Вы можете использовать любые карточки Visa, MasterCard и American Express, также дебитные карточки Maestro/Cirrus, выданные Казкоммерцбанком

При оплате не снимаются дополнительные комиссии, кроме стандартных комиссий банком клиента за оплату картами через платежные системы Visa, MasterCard и American Express. Все остальные комиссии за оплату поглощает BFF.kz (к слову, не малую сумму). Пожалуйста, свяжитесь с вашим банком для дополнительной консультации по комиссиям на платежи с вашей платежной карты. 

Обратите внимание, что некоторые банки блокируют платежи через интернет на своих картах. В таком случае, вам нужно связаться с контакт центром вашего банка для получения дополнительных инструкций для снятия блокировки и оплаты.

Компания BFF.kz не имеет никакого доступа к такой конфиденциальной информации клиентов как номера карт, коды CVC2/CVV2 и сроки истечения кредитных и дебитных карт. Платежи проводятся банком, прошедшим полную сертификацию платежных систем Visa, MasterCard и American Express . Платеж проходит на стороне Казкомерцбанка, обмен данными между клиентами и серверами банка проходит по защищенным зашифрованным каналам.

Мы надеемся, что данный сервис значительно повысит удобство для наших клиентов. По всем вопросам можете связаться с нами по любому из следующих контактов или емейл .

Рустем Карымов BFF.kz Рустем Карымов BFF.kz
11 января 2012
Просмотров: 2198 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.