ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Инновационная продукция Veho в продаже в BFF.kz

Друзья, рады сообщить, что в BFF.kz  доступна продукция от британского производителя высокотехнологичных гаджетов для энергичных людей – Veho.

Бренд Veho по праву заслужил глобальное признание за свежий и энергичный подход в разработке своих продуктов. Им нравится делать вещи по-другому и выделяться из толпы. Все продукты Veho изготавливаются по самым высоким стандартам и соответствуют мировым требованиям безопасности. Разнообразный, инновационный ассортимент доказывает, что технология - это страсть Veho, а новаторские продукты – цель

Вы можете ознакомится с линейкой продукции Veho в нашем интернет-магазине, а также бутиках Керуен в Астане и Алматы в Алмалы.

Ну а в этой статье мы хотим мы хотим представить несколько основных категорий товаров от Veho. 

Мобильные камеры

Мобильные камеры Veho позволяют фотографировать и снимать видео в качестве качестве 1080p, а также с эффектом –«fish eye» в самых экстремальных местах и условиях. Снимайте под водой, в о время похоов, взбираясь на гору, сплавляясь по горной реке, во время езды на велосипеде, мотоцикле, а также при выполнении сложных работ. Вам не нужно держать камеру в руках, просто закрепите её и Ваши приключения останутся не только в памяти, но и на видео. 

Теперь не нужно носить громоздкие  камеры для хорошего фото и видео. Теперь всё это можно сделать с помощью компактных камер, которые крепятся практически на все. Специальные крепления и водонепроницаемые чехлы позволят использовать камеру в любых условиях.

Выбрать камеру и аксессуары Veho можно в этом разделе нашего интернет-магазина.

Портативные аккумуляторы

 На сегодняшний день потребность в заряде батареи мобильных устройств очень высока. Всем нам хочется всегда оставаться на связи со своими близкими и друзьями. Мы не хотим упустить возможность запечатлеть на фото классные моменты нашей жизни, но разряженная батарея может этому помешать. Veho – предлагает решение этих проблем очень стильными и энергоемкими портативными аккумуляторами.

Выбрать внешний аккумулятор Veho можно в этом разделе нашего интернет-магазина.

Портативные колонки

Портативные колонки для мобильного телефона давно превратились в постоянных спутников меломанов. Хорошее настроение и классную атмосферу так просто создать, если есть возможность слушать любимые мелодии в качественном звучании. 

На пикнике, даче, пляже, в любом путешествии музыка задаст нужный ритм. Акустика от Veho способна удовлетворить самые разные потребности.  

Выбрать акустику Veho можно в этом разделе нашего интернет-магазина.

Наушники

Все мы любим качественный звук и стремимся найти хорошие наушники для этой цели. Наушники от Veho сочетают в себе  звучание высочайшего класса и очень привлекательную цену. 

Выбрать наушники Veho можно в этом разделе нашего интернет-магазина.

Высокотехнологичные чехлы

Тактоновые чехлы от Veho не только надежно защитят Ваш iPhone от повреждений, но также позволят всегда иметь при себе нужные данные на встроенном в чехол USB носителе. Также Вы можете приобрести чехол для подводной съемки.

Выбрать чехол Veho можно в этом разделе нашего интернет-магазина.

Беспроводные клавиатуры для геймеров

Многофункциональные устройства для геймеров, сочетающие в себе беспроводную Wi-Fi клавиатуру, гироскопическую мышь и беспроводной джойстик. Уникальные по своим функциям и размерам устройства для всех любителей игры.

Выбрать клавиатуру Veho можно в этом разделе нашего интернет-магазина.

Дмитрий Шмелев BFF.kz Дмитрий Шмелев BFF.kz
11 августа 2014
Просмотров: 659 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.