ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Турнир по Cut The Rope в BFF.kz Керуен 15 февраля

Игроманы и все, кто не прочь весело провести время, 15 февраля в бутике BFF.kz Керуен Астана пройдет турнир по феноменальной игре Cut The Rope. Бросьте вызов соперникам, зарядитесь хорошим настроением и получите классные призы!

На этот раз мы предлагаем участникам сразится в популярную игру-головоломку Cut The Rope, в которой Вам предстоит накормить очаровательного Ам Няма леденцами. Но всё не так просто, как может показаться, ведь конфеты нужно ещё добыть. Вам нужно ловко перерезать веревки, на которых подвешены леденцы, чтобы те попали прямо в рот к вечно голодному монстрику. И одной ловкостью рук тут не обойтись, придётся проявить смекалку ;) Но чем сложнее задача, тем слаще будет победа! 

Вас ждут несколько сотент увлекательных, головоломных уровней, инновационный (основанный на физике) геймплей, отличный звук и превосходная графика, всю прелесть которой вы оцените на шикарных дисплеях iPad

Участвовать в состязании могут все желающие, Вам достаточно только прийти, а дружелюбная атмосфера, соревновательный дух и классные призы уже ждут Вас.

Призы будут разыгрываться каждый час 15 февраля с 13:00 до 16:00.

Схема очень простая: 50 минут каждого часа, например с 13:00 до 13:50, все желающие по очереди будут играть в Cut The Rope и фиксировать свои результаты, в 13:50 выявляется самый ловкий участник, который получает приз(актуальные зимой перчатки iGlove) и путевку в финал, после чего стартует новый круг. В 16:00 победители каждого круга разыграют между собой главный приз - портативную колонку Divoom.

Приглашаем всех любителей игр и тех, кто только хочет попробовать свои силы, ведь как известно - новичкам везёт. Поспешите, у Вас ещё есть время подготовиться к "Вкусным приключениям" от BFF.kz :)

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
13 февраля 2014
Просмотров: 738 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.