ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Большие гонки в BFF.kz: турнир по Asphalt 8

Друзья, уже 5 апреля в бутике BFF.kz Керуен в Астане пройдёт очередной игровой турнир. Бросьте вызов соперникам и получите классные призы.

На этот раз Вам предстоит почувствовать себя за рулем гоночного автомобиля и продемнострировать мастерство виртуального вождения.

Ведь соревнование будет проходить в гоночном симуляторе Asphalt 8: На взлёт. Зубодробительный геймплей, невероятная скорость и потрясающая графика, мощь которой Вы ощутите на самых лучших планшетах iPad.

Обновлённая версия культовой игры Asphalt это еще более крутые визуальные эффекты, новый режим дрифт, дополнительные возможности срезать путь и многое другое. Используйте трамплины, чтобы превратить гонку в полет, выполняйте бочки и безумные развороты, маневрируйте в воздухе во время трюков и победа Вам обеспечена ;)

Участвовать в состязании могут все желающие, Вам достаточно только прийти, а дружелюбную атмосферу, соревновательный дух и классные призы для победителей мы обеспечим. 

5 апреля с 13:00 до 16:00 каждый час среди участников будут разыгрываться классные призы и главный приз между победителями.

Схема очень простая: 50 минут каждого часа, например с 13:00 до 13:50, все желающие по очереди будут играть в Asphalt 8: На взлёт и фиксировать время, за которое Ваша машина пришла к финишу, в 12:50 выявляется самый быстрый гонщик, который получает приз, после чего стартует новый круг. Таким образом, до 16:00 соревнование пройдёт три раза. В 16:00 три победителя каждого круга в мультиплее разыграют между собой главный приз.

Приглашаем всех любителей игр и тех, кто только хочет попробовать свои силы, ведь как известно - новичкам везёт. Поспешите, у Вас ещё есть время подготовиться к "Большим гонкам" от BFF.kz :)

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
03 апреля 2014
Просмотров: 570 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.