ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Большой забег в BFF.kz Керуен: турнир по Subway Surfers

Друзья, 21 декабря в бутике BFF.kz Керуен в Астане пройдёт очередной игровой турнир. Бросьте вызов соперникам и получите за это ценные призы. 

На этот раз мы предлагаем Вам присоединиться к самой дерзкой погоне в App Store - Subway Surfers. В игре Вам предстоит со всех ног удирать от инспектора и его пса, которому не нравится, что Вы бегаете по вагонам ;) Всё, что есть у персонажа - это доска для серфинга и мощный реактивный ранец. Ваша задача бегать, прыгать по вагонам и при этом не попасться!

Ускоряйся так быстро, как только сможешь! Уворчачивайся от приближающихся поездов! Бросай вызов своим друзьям и помогай им! 

Участвовать в состязании могут все желающие, Вам достаточно только прийти, а дружелюбную атмосферу, соревновательный дух и классные призы для победителей мы обеспечим. 

21 декабря с 12:00 до 16:00 каждый час среди участников будут разыгрываться перчатки iGlove, а также Наушники JBL J88I между победителями.

Схема очень простая: 50 минут каждого часа, например с 12:00 до 12:50, все желающие по очереди будут играть в Subway Surfers и фиксировать свои результаты, в 12:50 выявляется самый ловкий участник, который получает приз перчатки iGlove, после чего стартует новый круг. Таким образом, до 16:00 соревнование пройдёт четыре раза. В 16:00 четыре победителя каждого круга в разыграют между собой главный приз – Наушники JBL J88I.

Приглашаем всех любителей игр и тех, кто только хочет попробовать свои силы, ведь как известно - новичкам везёт. Поспешите, у Вас ещё есть время подготовиться к "Большому забегу" от BFF.kz :)

Победители прошлого турнира по Fruit Ninja

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
18 декабря 2013
Просмотров: 1690 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.