ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Лучшие мобильные приложения для Олимпиады Сочи-2014

Сегодня, 7 февраля, состоится долгожданное открытие 22-х зимних Олимпийских игр СОЧИ 2014. И уже сейчас Вы можете начать получать весь объем самой актуальной информации с помощью Ваших iPhone, iPad и устройств на базе Android и Windows Phone.

В этом году подборка приложений действительно порадовала. Огромный объём информации о каждом виде спорта, досье обо всех участниках, удобное отслеживание расписаний, результатов, медальных гонках и.т.д. С помощью Push-уведомлений Вы будете получать самую актуальную и значимую информацию в режиме реального времени и ощутите абсолютную вовлеченность в этот праздник спорта.

Мы выбрали для Вас три самых интересных приложения.

Результаты Сочи 2014

Лучшие приложения Сочи 2014Цена: бесплатно
Результаты Сочи 2014 для iOS
Результаты Сочи 2014 для Android
Результаты Сочи 2014 для Windows Phone

Официальное приложение "Результаты "Сочи 2014" - это Ваш личный медиацентр на Играх в Сочи.

В приложении можно подробно почитать о каждом виде спорта, изучить регламент соревнований, узнать биографические данные и достижения участников, читать самые свежие новости, просматривать подробные фотоотчеты, наблюдать за медальной гонкой и многое другое. Всем этим вы легко сможете делиться через социальные сети одним нажатием кнопки. Приложение легко настроить под интересующие Вас виды спорта, конкретные состязания и страны. Удобный интерфейс, красивый дизайн, полная русификация. Безусловно, это приложение абсолютный маст-хэв предстоящих недель.

Лучшие приложения Сочи 2014Лучшие приложения Сочи 2014Лучшие приложения Сочи 2014

Olympic Hub

Лучшие приложения Сочи 2014Цена: бесплатно
Olympic Hub для iOS
Olympic Hub для Android

Социальные сети уже давно превратились в один из самых популярных источников информации и в угоду нынешним тенденциям Международным Олимпийским комитетом было создано приложение Olympic Hub.

Olympic Hub это такой агрегатор контента из социальных сетей участников Олимпиады. Проще говоря, приложение отслеживает аккаунты любимых спортсменов (Twitter, Facebook, Instagram) и выводит это все в единую новостную ленту.

В приложении можно осуществлять поиск, ставить лайки, оставлять комментарии, фолловить спортсменов (после чего их новости будут попадать в отдельнй раздел "My Olympians"), а также получать за это различные награды, бэйджы и баллы. Ну а пользователи, набравшие максимальное количество баллов, попадут на доску почета ;)

Лучшие приложения Сочи 2014Лучшие приложения Сочи 2014Лучшие приложения Сочи 2014

Medal Alert

Цена: бесплатно

Medal Alert для iOS

Medal Alert для Android

Данное приложение создано исключительно для уведомлений о выигранных медалях и очередных победах. В настройках можно выбрать конкретные страны и виды спорта, о результатах которых Вы хотите знать. Но помимо своего главного предназначения, приложение отлично подойдёт для просмотра расписаний. К примеру, выбрав все виды спорта, Вы сможете увидеть полноценное расписание всей олимпийской программы.

Лучшие приложения Сочи 2014Лучшие приложения Сочи 2014Лучшие приложения Сочи 2014

Станьте частью главного события этой зимы уже сейчас!

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
07 февраля 2014
Просмотров: 1216 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.