ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Удивительные "умные горшки" Click and Grow в BFF.kz

Друзья, с радостью представляем удивительные новинки в BFF.kz - "Умные горшки" SmartPot Click and Grow.

Это быстрый и совсем нехлопотный способ вырастить экзотическое растение в любом месте. 

Клубника, Перцы Чили, ароматные травы и экзотические цветы прямо на вашем столе.

Вам вовсе не нужно изучать методы выращивания, горшок сам знает, что нужно Вашему растению для быстрого и качественного роста. От вас необходимо лишь немного внимания ;) И взамен Вы получите ежедневное наслаждение от созерцания роста своего зеленого питомца и легкий аромат свежей зелени. SmartPot с легкостью улучшит атмосферу любого помещения,  

К тому же, это замечательный, действительно необычный и очень приятный подарок, который придется по душе каждому: друзьям, родным, коллегам. Подарив SmartPot будьте готовы получить множество самых положительных откликов.

Устройство для растений Click and Grow не требует сложного ухода. Всё необходимое для выращивания цветочного любимца прямо из семян уже в комплекте. Вам достаточно добавить воды, обеспечить доступ к свету, и ваш цветочный питомец быстро раскроет листья и потянется вверх.

Смартпот Click and Grow аюсолютно безопасен. Вы можете выращивать цветы или овощи в квартире круглый год и потом угостить себя помидорами или земляникой выращенными на собственной минигрядке. В смартпот устройстве не используются химические удобрения или генно-модифицированные продукты.

Выращивать цветы дома или в офисе - это возможность уделить любимому делу долю внимания, сделать минутную передышку в дневной суете, получить жизненной силы и наполнится энергией от созерцания за ростом живого растения.

Приобрести SmartPot Click and Grow можно в этом разделе нашего интернет-магазина, а также в бутиках Керуен в Астане и Алмалы в Алматы.

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
30 сентября 2014
Просмотров: 1266 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.