ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Подарочные скидки c 1 по 8 марта в BFF.kz

Друзья, мы поздравляем всех с началом весны! Также мы хотим поздравить всех наших прекрасных женщин с наступающим Международным женским днем – 8 Марта.

Поздравляем и дарим подарочные скидки 10% на iPhone и 20% на Moleskine.

Это отличная возможность для всех сделать долгожданную покупку, а также купить подарки близким и любимым с приятным бонусом.

Несомненно, iPhone станет не только приятным и запоминающимся подарком, но и действительно полезным. Ведь это незаменимый помощник на каждый день! Выберите свой iPhone – стильный и элегантный 5s или яркий и сочный 5c. В любом случае, это будет лучший смартфон!

Среди огромного ассортимента товаров Moleskine вы без труда подберете подарок, способный угодить абсолютно любой даме: креативные и творческие наборы, лимитированные издания классических блокнотов, блокноты для всевозможных хобби, стильные и элегантные записные книжки и ежедневники разных расцветок, альбомы и блокноты для художников, дизайнеров, музыкантов, а также красивые аксессуары.

Выбрать и купить продукцию Moleskine Вы можете в этом разделе нашего интернет-магазина, а также в бутиках Керуен в Астане и Алмалы в Алматы.

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
28 февраля 2014
Просмотров: 835 Комментариев: 2

Добавить комментарий







Комментарии(2):

Akbota Akbota 01 марта 2014 13:12
Как я могу воспользоваться подарочной скидкой, чтобы купить продукцию Moleskine? При оформлении заказа на сайте никакой скидки не предусмотрено.
Елдар Слямов BFF.kz Елдар Слямов BFF.kz 01 марта 2014 14:57
Добрый день, Акбота. Да, при оформлении заказа скидка не предусмотрена, но вы можете оформить заказ и указать удобный для вас способ оплаты. Мы учтем скидку при обработке заказа.