ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Обзор подставки Dexim ClickStik для iPhone/iPod touch с пультом затвора камеры

В этой статье мы представляем Вам обзор подставки Dexim ClickStik.

С помощью Dexim ClickStik вы легко и просто можете создавать автопортреты и групповые фотографии. Самостоятельно с помощью пульта затвора вы запечатлите самые яркие и важные моменты, при этом все останутся в кадре и не нужно никого просить о помощи, думаю вы согласитесь со мной, что это весьма удобно.

Устройство работает с iPhone 4s/4, iPhone 3GS, iPod touch (4-го поколения), а также есть возможность использовать пульт затвора с iPad, но подставка для него не подходит.

В комплект входит непосредственно сама подставка, а так же дистанционный пульт затвора камеры и USB кабель для его зарядки.



Конструкция. 

Подставка представляет собой небольшой штатив на трех ножках. Имеются несколько поворотных углов, что позволяет направить объектив камеры под любым обзором. Крепление для самого устройства регулироемое.

Небольшой пульт с кнопкой сверху, при нажатии на которую камера девайса делает снимок, работает на расстоянии до 10 метров.


Для того, чтобы пульт затвора смог работать с вашим девайсом и вы могли дистанционно делать снимки, необходимо скачать с App Store бесплатное приложение Clickstik. В приложении есть два режима: просмотр снимков (Album) и режим камеры (Camera). Также вас порадует наличие в приложении фоторедактора, с помощью которого появляется возможность применять различные эффекты, вставлять рамки, рисунки, текст, а также рисовать на фото с помощью карандаша. Сразу из приложения можно отправить снимки в Facebook, Twitter или на e-mail.


Обзор подготовил Аширов Наиль, Спасибо за внимание!

Данный аксессуар доступен по этой ссылке  

Наиль Аширов BFF.kz Наиль Аширов BFF.kz
08 августа 2012
Просмотров: 1100 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.