ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Снижение цен на смартфоны HTC

В предверии Дня Святого Валентина, BFF.kz объявляет о снижении цен на Android-коммуникаторы HTC Sensation, HTC Incredible S и HTC Desire S!!!

Смартфоны HTC на операционной системе Android - лучший подарок молодым, активным, динамичным людям, для которых их смартфон это не только телефон, но часть их повседневной жизни, так как обеспечивает легкий доступ к социальным сетям, браузингу по интернету, ежедневнику, напоминаниям о важных датах и встречах, любимой музыке, полезным и игровым приложениям. Теперь вам не надо ломать голову над тем, что именно подарить своим возлюбленным :)

Итак, встречайте:

HTC Sensation - это "мультимедийный суперфон" - 105 000  95 000 
(найдите его в нашем интернет-бутике в черном и белом цвете)

Хочешь развлекаться как никогда раньше? Превосходное воспроизведение фильмов на великолепном qHD дисплее с кристально чистым Hi-Fi звуком. HTC Sensation оснащен обновленным интерфейсом HTC Sense, который, впечатляет реалистичностью и превращает телефон в очень удобный, да и просто лучший, инструмент для развлечений. Премиальный дизайн, плавно изогнутый контур упрочненного стекла – этот телефон отлично ляжет в твою руку. HTC Sensation – это настоящий мультимедийный суперфон.

Двухъядерный процессор полностью проявляет себя, когда телефон работает на максимуме возможностей, если, например, ты хочешь одновременно слушать музыку, загружать электронные письма в фоновом режиме и просматривать крайне насыщенные графикой вебсайты.


HTC Incredible S - "сама элегантность"  91 000  75 000
(найдите его в нашем интернет-бутике в черном и красном цвете) 

Благодаря элегантному геометрическому дизайну HTC Incredible S отлично выглядит и удобно помещается в руке. Сохрани все яркие моменты жизни с помощью встроенной HD камеры. Погрузись в просмотр фильма на большом 4-дюймовом экранеи открой для себя объемный звук благодаря технологии SRS™. Не останавливайся на достигнутом, ведь теперь можно показывать друзьями фильмы, фотографии и даже проигрывать музыку на телевизоре, через DLNA технологию. HTC Incredible S имеет встроенный процессор с частотой 1ГГц для супербыстрого веб-серфинга.

Одного взгляда на HTC Incredible S достаточно, чтобы понять – он отличается от всех. Элегантный геометрический дизайн настолько уникален, что привлекает внимание, с любого ракурса. Дизайн, звук, ощущается в руке… это смартфон, который не оставит к себе равнодушных.  


HTC Desire S - "Эволюция инноваций от HTC "  ">76 000 72 000-74 000
(найдите его в нашем интернет-бутике в серомсветло-сером и черном цвете) 

Стильный смартфон HTC Desire S с цельным корпусом из алюминия. Получая удовольствие от быстрого веб-серфинга благодаря супербыстрому процессору с частотой 1ГГц. Сохраняй яркие моменты жизни с помощью встроенной HD камеры. Настрой телефон под себя - 7 разных рабочих столов на любой случай жизни.С помощью фронтальной камеры и приложения Skype, ты можешь сделать видеозвонок и увидеть своих любимых в любое время и в любом месте.

Где бы ты ни был, ты всегда сможешь сохранить любой момент жизни навсегда, ведь твой мобильный телефон снимает видео в формате HD. Усовершенствованный смартфон HTC Desire S оснащен качественной камерой, поддерживающей запись видео в формате HD, благодаря которой ты сможешь сохранить важные для тебя впечатления с изумительно высокой четкостью.

Любимый, купи мне HTC.. 

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz
06 февраля 2012
Просмотров: 1666 Комментариев: 6

Добавить комментарий







Комментарии(6):

zh_asik zh_asik 06 февраля 2012 17:11
Улан, вам надо бы ввести практику обмена старых моделей на новые с доплатой)))
Или просто сервис приема устаревших моделей)))
В этом смысле есть идеи?
Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz 06 февраля 2012 17:29
в этом смысле старые модели безнадежно устареют через год-два и нам особо нечего с ними будет делать. возможно, если откроем сервис-центр, то можно будет организовать подобие шрота :) но пока такой услуги как Trade-in на рынке смартфонов позволить себе не можем.
zh_asik zh_asik 06 февраля 2012 15:02
Во блин, за полгода HTC Incredible S подешевел почти на 40%...)
Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz 06 февраля 2012 16:47
технологии не стоят на месте, Асыл!
Алеке Алеке 06 февраля 2012 14:49
Отличное предложение. Жарайсындар!
Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz 06 февраля 2012 16:47
Лишь бы вы улыбались!