ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




8 новогодних подарков из BFF.kz

Новый год, пожалуй, самый ожидаемый и любимый всеми праздник с множеством традиций, новыми планами, целями и желаниями и, конечно же, чудесами. А маленькие чудеса в виде подарков уже давно стали неотъемлемой частью празднования. Ведь видеть счастливые улыбки близких и родных людей, это ли не чудо? 

Подобрать в подарок что-то действительно нужное, полезное и ценное одновременно - непростая задача. И поэтому, мы решили подготовить для Вас этот пост с рассказом о нескольких замечательных вариантах подарков, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине, а также бутиках Керуен в Астане и Алматы.

И помните, главная ценность подарка – внимание! 

Monster Beats by Dr. Dre Solo HD - цена 43 000 т

Великолепный подарок для меломанов и просто любителей музыки. Эти супер-наушники, разработанные совместно с легендарным рэпером Dr. Dre уже стали культовыми. Наушники Beats by Dr. Dre носят лучшие ди-джеи, музыканты, спортсмены, ведь это не только высокое качество звучания, но и стильный аксессуар. 

У наушников складная конструкция, которая позволяет хранить их в компактном, фирменном чехле. Solo HD, как и любые наушники линии Beats by Dr. Dre очень комфортны в носке, полностью совместимы с iPhone/iPod, оснащены микрофоном и кнопкой приема входящих вызовов. 

В нашем магазине Solo HD представлены в различных цветовых решениях, ознакомиться с полным ассортиментом наушников от Dr. Dre можно в этом разделе нашего магазина.

Автомобильное зарядное устройство Dexim Car Charger для iPad, iPhone, iPod - цена 6000 т

Этот замечательный подарок - настоящий хит для автолюбителей. Устройство зарядит iPad, iPhone и iPod от прикуривателя автомобиля, а встроенный предохранитель обеспечит его безопасную работу. Отличный подарок по доступной цене, который абсолютно точно не будет отложен в долгий ящик.

Внешние батареи PowerTube - цена 6500 т., 9000 т., 15000 т. (в зависимости от ёмкости)

Стильный и яркий источник для зарядки вашего мобильного устройства. Это не только эффектный, но и очень полезный компактный гаджет, настоящая палочка-выручалочка, способная обеспечить зарядом ваше мобильное устройство, когда розетка недоступна. Благодаря компактным размерам батарею можно носить в сумке и даже кармане, не беспокоясь о том, что ваш смартфон не вовремя разрядится. 

Батареи PowerTube универсальны и совместимы с iPad, iPhone, iPod, смарфтонами и планшетами от Samsung, HTC, Nokia, LG, Sony Ericsson, Motorola, Blackberry, PSP и др. 

В нашем магазине можно приобрести устройства различной ёмкости в зависимости от ваших потребностей. 

Яркие расцветки и стильный внешний вид, напоминающий патроны создают эффектный облик этому полезному девайсу.

Игрушка Dexim AppSpeed Race Car для iPhone/iPod/iPad - цена 14 000 т

А такой замечательный подарок придется по вкусу не только детям, но и большинству мужчин. Игрушечный гоночный автомобиль, управлять которым можно дистанционно с Вашего iPhone, iPod или iPad. Управление возможно как с помощью сенсорных кнопок на экране устройства, так и акселорометром (просто поворачивать девайс в воздухе для управления). 

Вы можете выбрать из трёх видов машинок, которые доставят немало приятных минут Вашим детям и Вам. 

HTC Windows Phone 8X - цена 109 900 т

Если вы решили выбрать в подарок смартфон - обратите внимание на новинку от HTC на базе новой ОС Windows Phone 8. Производительный телефон, очень эффектно выглядит и приятен на ощупь. Специальные усилители и модуль Beats Audio обеспечивают очень качественный и громкий звук. Beats Audio заставит любые наушники звучать иначе. Предустановлен пакет Microsoft Office и ряд дополнительных программ от HTC. 

В нашем магазине смартфон представлен в черном и синем цветах.

Apple iPod touch 32 GB 5th Generation - 69 800 т

Ещё один прекрасный презент - яркий, модный и функциональный iPod touch 5-го поколения. Блестящий обновлённый дизайн, сочные расцветки, стильный ремешок, новые наушники EarPods, сотни тысяч доступных приложений, а также дисплей Retina, камера iSight и двухъядерный процессор - всё это в ещё более тонком и лёгком iPod touch. Он практически невесом, но обладает массой возможностей - игры, интернет, общение и т.д. Такой подарок не оставит равнодушным никого.

Apple iPad with Retina display - цена от 99 399 т

Из года в год планшет становится, пожалуй, одним из самых желанных подарков на Новогодние праздники. Новинка от компании Apple, планшет 4-го поколения iPad with Retina display, станет чудесным подарком для всех. Он остался таким же великолепным, но теперь быстрее в два раза. Дисплей Retina с разрешением 2048 x 1536 - это лучшим дисплей для мобильных устройств. Долгая работа от аккумулятора, запись HD-видео, две встроенных фото-камеры, сотни тысяч доступных приложений делают новый iPad способным на то, о чем вы даже не мечтали.


Apple MacBook Air - цена от 219 900 т

Ну и король подарков нашего поста - MacBook Air. Без преувеличения его можно считать одним из самых лучших ноутбуков, когда-либо созданных. Это мобильность, легкость (вес 1,08 кг.), длительное время автономной работы, подсветка клавиатуры и великолепный unibody корпус. Несмотря на свою тонкость, он достаточно мощный и быстрый. Откройте крышку и в считанные секунды MacBook Air готов к работе и выполнению любых ваших задач. Это не просто ноутбук, это стиль, комфорт, удобство и поистине шикарный подарок, который без слов заявит о Вашем вкусе и желании подарить лучшее.


Полотно от Printogram.me - цена от 7 500 т.

Если вы желаете подарить индивидуальный, творческий подарок, к созданию которого были причастны, обратите внимание на продукт Полотно от Printogram.me. Мы воплотим Вашу фото-идею в прекрасном продукте, который на долгие годы украсит интерьер обладателя и всегда будет напоминать о Вас. Это универсальный презент, в который можно вложить самые разнообразные посылы и задумки. Полотно – отличный подарок себе и близким.

С полным ассортиментов продуктов от Printogram.me вы можете ознакомиться на сайте сервиса


Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
21 декабря 2012
Просмотров: 1553 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.