ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




8 новогодних подарков от BFF.kz

С каждым днем зимы все сильнее ощущается приближение самого радостного и всеми любимого праздника Новый Год. А значит всё чаще возникает вопрос: что подарить и как порадовать любимых, родных, друзей, коллег и себя ;) И конечно же, втройне приятнее радовать с пользой.

Чтобы упростить задачу, мы подобрали варианты Новогодних подарков, которые Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине, а также бутиках Керуен в Астане и Алматы.

1. MoleskineПодарочный набор от Moleskine идеальный подарок, способный порадовать креативных и творческих людей. Особый шарм наборам придают шикарно оформленные боксы, в которых найдется всё необходимое для различных увлечений ваших близких. Также в качестве подарка отлично подойдут различные лимитированные версии легендарных блокнотов, выпущенные ограниченным тиражом. А если вы хотите, чтобы Ваш подарок был не только красивым и полезным, но и весьма необычным, тогда лампа-закладка от Moleskine - это то, что нужно. 

Идеи новогодних подарков от BFF.kzИдеи новогодних подарков от BFF.kz

2. iPodДля людей подвижных и спортивных отличным подарком станет iPod shuffle. Минимальный размер и вес, а также удобная клипса для крепления, делает плеер абсолютно неощутимым во время занятий спортом, пробежек и прогулок. Шикарный звук, удобные наушники, стильный дизайн и яркие расцветки. Этот маленький плеер станет отличным подарком для больших меломанов. 

Идеи новогодних подарков от BFF.kzИдеи новогодних подарков от BFF.kz

3. Внешний аккумуляторОчень практичный подарок - универсальная внешняя батарея Momax iPower Pro+, подходящая большинству современных мобильных устройств. Компактный размер позволяет носить батарею с собой и не беспокоиться, что важ гаджет останется без зарядки в неподходящий момент.

Идеи новогодних подарков от BFF.kzИдеи новогодних подарков от BFF.kz

4. Объектив для iPhone. Очень классный презент для ваших друзей айфонографов, инстаграммеров и просто любителей мобильной фотосъемки - объектив Hautik Telephoto для iPhone 5 с 12-кратным увеличением. Этот объектив поможет раскрыть творческий потенциал любого обладателя iPhone 5.

Идеи новогодних подарков от BFF.kzИдеи новогодних подарков от BFF.kz

5. Портативная акустикаНу а любителей послушать музыку не только дома, но и в самых неожиданных местах, порадует портативная стерео система для смартфонов и планшетов JBL Flip с Bluetooth. Аккумулятор этой колонки позволит прослушивать музыку до 5 часов без перерыва. Компактный дизайн, встроенный микрофон для телефонных разговоров, качественное звучание с мощными басами, делают эту колонку отличным выбором для любиелей музыки повсюду.

Идеи новогодних подарков от BFF.kzИдеи новогодних подарков от BFF.kz

6. ПланшетУже несколько лет подряд в списках самых желанных новогодних подарков лидирует iPad. Этот год не стал исключением и главным объектом желаний яблочной продукции стал iPad Air, получивший значительные обновления не только в аппаратной части, но и в дизайне. В наше время высоких технологий и компактной техники, столь тонкий, мощный и многофоункциональный гаджет из разряда развлечений превратился в незаменимого помощника на каждый день. Если вы не знаете, какой подарок выбрать, можете быть уверенны, iPad Air угодит всем - от мала до велика.

Идеи новогодних подарков от BFF.kzИдеи новогодних подарков от BFF.kz

7. Компьютер. Если Вы хотите поразить масштабом подарка, предлагаем обратить внимание на самый стильный настольный компьютер iMac. Это чудо техники удовлетворит самый взыскательный вкус. Помимо невероятной мощи, производительности и неоспоримой пользы, iMac прекрасно впишется в интерьер рабочего кабинета, стильную комнату и творческую студию.

Идеи новогодних подарков от BFF.kzИдеи новогодних подарков от BFF.kz

8. ФотокамераПоистине шикарным подарком станет фотоаппарат Leica X2, ведь это не только высокотехнологичная камера, но также имиджевая составляющая успешного человека и креативной личности. Такой изысканный подарок, наверняка станет героем вечера, кому бы Вы его не преподнесли. Достаточно просто взять в руки камеру, чтобы ощутить себя частью "леечного" сообщества с массой новых идей и потребностью творить. Ну а в воплощении задуманного поможет Leica X2. Подарив Лейку Вы преподносите не просто подарок, Вы дарите способность воплотить самые смелый фотоидеи ваших близких.

Идеи новогодних подарков от BFF.kzИдеи новогодних подарков от BFF.kz

С наступающим праздником, друзья! Желаем Вам удачных покупок и приятных, полезных подарков под новогодней ёлкой!

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
04 декабря 2013
Просмотров: 1654 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.