ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Мы начинаем продажу продуктов компании Parallels

Лучшее из обоих миров!

Специально для тех, кто хочет запускать Windows приложения на Mac OS, мы начинаем продажу продуктов компании Parallels - мирового лидера в области разработки программ для виртуализации и автоматизации, которые предназначены как для домашних пользователей, так и для корпоративных клиентов, и поддерживают все основные виды оборудования, операционных систем и платформ виртуализации.

Любой пользователь хочет, чтобы его компьютер был надежным инструментом для работы и отдыха. Мы согласны, что хорошо иметь выбор, но еще лучше – когда он просто не нужен. C Parallels Desktop вы можете работать с любыми Windows-приложениями – для учебы, дома или офиса – на вашем Мас, и даже работать с Windows и Linux на одном ПК. У Parallels найдется решение для каждого.

Вы получаете лучшее из обоих миров на одном компьютере.

Parallels Desktop 8 для Mac 13500 т. – это самое проверенное, надежное и популярное решение для запуска Windows-приложений на Mac.

Вам больше не нужно выбирать между Windows и Mac OS X. Работайте с обеими ОС одновременно, перетаскивайте файлы между операционными системами и запускайте Windows-приложения на вашем Маке без перезагрузки!

Неважно, кто вы - домашний пользователь, бизнесмен, студент, геймер или владелец компании, которая планирует использовать или уже использует компьютеры Мас, с Parallels Desktop 8 ваши приложения Windows будут работать так, как будто они были созданы специально для Mac.  

Благодаря его высокой производительности вы можете с легкостью запускать любые, даже самые ресурсоемкие графические приложения Windows, а также использовать в них последние функции Lion и Mountain Lion, включая Launchpad и Mission Control. Более того, Mac OS X Lion можно установить не только на самом компьютере Мас, но и в качестве гостевой ОС в виртуальной машине.

Хотите пользоваться не только Windows?  Вы можете одновременно установить Google Chrome, Linux и множество других операционных систем.  Parallels Desktop 8 для Mac - это независимость от времени, расстояния и платформы. 

Какой бы ни была ваша цель, Parallels Desktop 8 объединит для вас миры Windows и Mac в одно гармоничное целое.

Parallels Desktop 8 Переходи на Мас 15500 т. - включает все необходимое для быстрого и удобного перехода на Mac.

Бизнес-приложения, финансовые программы, игры и многое другое - вы с легкостью можете перенести все ваши Windows-приложения на Мас с помощью Parallels Desktop 8 Переходи на Мас. Вам не надо будет повторно покупать ваши программы и иметь несколько компьютеров — все будет работать и на Mac! Входящие в комплект инструменты и пошаговые инструкции делают переход максимально простым и быстрым. Всего несколько простых шагов, и вы сможете одновременно запускать Mac OS X- и Windows-приложения на одном компьютере без перезагрузки!

Автоматически перенесите свои программы, файлы и пользовательские настройки - даже закладки браузера - на Mac с помощью специального набора инструментов. Используйте наиболее подходящий вам способ переноса: по сети, с помощью внешнего носителя данных или нашего удобного, высокоскоростного USB-кабеля Parallels, который делает задачу максимально простой и идёт в комплекте с диском. 

Освойте Mac, изучив наши встроенные видеоуроки. И наконец, пользуйтесь последними функциями Mountain Lion во всех ваших приложениях, как для ПК, так и для Mac, с помощью Parallels Desktop 8 для Mac - самого популярного в мире решения для одновременного запуска приложений Windows и Mac без перезагрузки. 

Мы объединили Mac и Windows. Остальное за вами.

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
21 февраля 2013
Просмотров: 2055 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.