ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Новые наушники от Beats by Dr. Dre уже в продаже в BFF.kz

Меломаны и ценители качественного звучания, с радостью сообщаем о пополнение в BFF.kz. Обновленные версии наушников от культовой компании Beats by Dr.Dre уже доступны в наших бутиках и интернет-магазине.

"Битсы" прочно завоевали лидирующее место среди наушников самого высокого класса и небезосновательно. Dr. Dre по праву считается самым успешным рэппером, продюсером и битмейкером. Кому как не ему знать, как должна "качать" музыка. Вскоре после сонования, компания запантетовала собственную технологию Beats Audio, призванную реально улучшать качество звучания музыки. Благодаря этому, обладатели наушников от Dr. Dre могут наслаждаться фирменным звуком и слышать музыку так, как и должна звучать музыка. 

Каждые наушники от Dr. Dre это стильный, всегда узнаваемый дизайн. Именно "битсы", без преувеличения, можно назвать любимыми наушниками селебрити. Звезды спорта, музыки и кино регулярно и с удовольствием красуются в "битсах".

Вы можете приобрести наушники Beats by Dr. Dre в этом разделе нашего интернет-магазина, а также лично ощутить первоклассное звучание, на фирменных стендах в бутиках BFF.kz

Наш ассортимент расширен следующими моделями:

Ударопрочные наушники Beats by Dr. Dre UrBeats V2
Цельно-металлический корпус каждого наушника сделан из полированного алюминия, что обеспечивает максимальную надежность и чистоту звука. Надежная кристаллическая решетка, знаменитый неспутывающийся шнур  со встроенным микрофоном для звонков и фирменный дизайн в различных расцветках. Компактные и мощные UrBeats V2 приятно удивят ваши уши.

Самые удобные вакуумные наушники Beats by Dr. Dre Tour V2

Особая, немного изогнутая, форма наушников способствует полному погружению в мир музыки. Разъем, покрытый сплавом с присутствием золота в 24 карата обеспечивает потрясающее качество передачи сигнала. Ультрагибкий кабель, незапутывающийся в карманах, улучшенный дизайн и еще более мощный звук в новой версии популярных наушников. 

Также в продаже беспроводная версия самых популярных в мире мониторных наушников - Beats by Dr. Dre Studio Wireless

Новые Beats Studio более легкие, стильные и комфортные. Максимальная передача звука, встроенная система подавления шума, 20-часовой аккумулятор и пульт управления RemoteTalk.

Наушники воспроизводят звук по Bluetooth-соединению, что избавит вас от возни с проводами; более того, наушники позволяют переключать мелодии, настраивать громкость и даже принимать входящие звонки. Дополнительно поддерживают проводное подключение.

Слушайте и слышьте музыку с Beats by Dre!

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
19 июня 2014
Просмотров: 783 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.