ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Мощный звук, который можно взять с собой. Новинки акустики в BFF.kz

Были времена, когда качественная акустика ассоциировалась с огромными колонками, массой проводов и непременной розеткой где-нибудь поблизости. Сейчас это небольшие, стильные устройства, которые можно носить по дому, ставя там, где удобно, брать на пикники, в походы и т.д. Встроенные батарея, блютуз и wi-fi позволяют подключать к колонкам практически любой смартфон и планшет. В наше время колонку можно носить даже в кармане ;)

В BFF.kz представлен широкий ассортимент акустики -  от самых компактных колонок до полноценных домашних аудиосистем. И мы всегда готовы помочь с выбором варианта под Ваши запросы.

Для тех, кто предпочитает "носить звук с собой", советуем обратить внимание на компактные системы от JBL.

Обновленная версия удачных колонок семейства Flip - JBL Flip 2 порадует новым дизайном и еще более качественным звуком. Два 40-мм динамика и специальным образом настроенный басовый порт обеспечивают безупречное воспроизведение звука, так что вы не пропустите ни единой ноты в своих любимых песнях независимо от того, на какой громкости играет ваша музыка.


JBL Flip II желтая    33 000 〒
JBL Flip II красная   33 000 〒
JBL Flip II черная     33 000 〒

JBL Pulse станет настоящим героем любой внезапной вечеринки, благодаря своим потрясающим светоэффектам. Когда вы знаете, что сможете обеспечить нужное звучание любимой музыки с любого устройства-носителя, это еще больше облегчает вашу жизнь. Способность развеивать скуку, присущая системе JBL Pulse – одна из наиболее приятных особенностей этой "переносной дискотеки".


JBL Pulse черная - 63 000 〒

Колонки серии JBL Charge - это не только мощный звук, но и зарядная станция для Ваших устройств. В этих акустических системах встроен аккумулятор внушительной емкости (6000 мАч), который обеспечит более 12 часов воспроизведения музыки без подзарядки. Аккумулятор колонки настолько мощный, что его можно использовать для зарядки других мобильных устройств прямо на ходу. 


JBL Charge Shadow    35 000 〒
JBL Charge Stealth      35 000 〒
JBL Charge голубая    35 000 〒
JBL Charge зеленая    35 000 〒

Домашняя аудиосистема JBL Voyeger со съемным беспроводным динамиком и 30-ваттным сабвуфером, способна производить по настоящему мощный звук, который также можно взять с собой, благодаря встроенному аккумулятору. Преимуществом аудиосистемы JBL Voyager является не только то, что её портативный Bluetooth-динамик позволяет вам свободно ходить с ним, но и то, что она оснащена системой конференций с технологией SoundClear эхо- и шумоподавления и совершенными микрофонами.


JBL Voyager белая   74 000 〒
JBL Voyager черная  74 000 〒

Также мы предлагаем обновленную коллекцию аудиосистем от американской компании Harma/Kardon - это абсолютно новая эра звука, функциональности и дизайна.

Дизайн акустической системы Harman/Kardon Aura создавался с учетом эстетических факторов. Она оснащена решеткой, драпированной тканью премиум-качества, и прозрачным корпусом, через который можно наблюдать внутреннее устройство сабвуфера, его уникальный металлический корпус и светодиод системы подсветки. Вы попадете в настоящую власть звука, когда услышите в действии эту систему. Благодаря встроенной поддержке Bluetooth и Wi-Fi обеспечивает передачу звука без проводов и способна подключиться к любой сети.


Harman/Kardon Aura черная  111 000 〒
Harman/Kardon Aura белая    111 000 〒

Harman/Kardon Esquire - это портативная аудиосистема премиум-класса. Куда бы вы ни отправились, безупречный звук всегда будет с вами. Данная модель полноправный член семейства продуктов Harman/Kardon, только компактнее. Стильный вид, кожаная панель и корпус с металлической отделкой делают Harman/Kardon Esquire по-настоящему изысканным аксессуаром.


Harman/Kardon Esquire белая  60 000 〒

Harman Kardon Onyx – это лучшее акустическое дополнение ко всем вашим гаджетам. 4 динамика и спаренные пассивные радиаторы обеспечивают отличный звук как при проводном, так и при беспроводном подключении. Неповторимый дизайн системы включает рукоятку из нержавеющей стали для удобной переноски, пассивный излучатель с отделкой алюминием и натуральную кожу, а уникальная форма и превосходное звучание системы сделают ее центром притяжения взглядов в любом помещении.


Harman Kardon Onyx белая  126 000 〒

Harman Kardon Go + Play II это не просто аудиосистема, но и портативная док-станция для Вашего iPhone/iPod, которая обеспечивает воспроизведение звука класса hi-fi и функционирует подобно системе домашнего кинотеатра. При этом она одновременно будет заражяать Ваш смартфон или плеер. Удобная ручка из нержавеющей стали позволяет легко переносить колонку. Наслаждайтесь звуком, чувствуя себя как на концерте.


Harman Kardon Go + Play II - черная   65 600 〒

Приобрести эту и другую портативную акустику Вы можете в этом разделе нашего интернет-магазина, а также бутиках Керуен в Астане и Алмалы в Алматы

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
18 апреля 2014
Просмотров: 1175 Комментариев: 2

Добавить комментарий







Комментарии(2):

..... по правде говоря ..... по правде говоря 23 апреля 2014 15:09
чёт вы задираете уважаемые! вы перед тем, как цены проставлять штудируйте местные возможности!?
Onyx аж на целых 20.000 и это не через ebay.... это у вас под носом.... да даже в Sulpak просмотрите....
Елдар Слямов BFF.kz Елдар Слямов BFF.kz 23 апреля 2014 15:31
Добрый день. Цены являются рекомендованными от официального дистрибьютора для нашего региона. Ценовая политика у всех разная.