ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




BFF.kz признан лидером отрасли в Астане

Друзья, с гордостью сообщаем, что BFF.kz стал лидером по уплате ИПН в Астане в отрасли - "розничная торговля ПК и периферией". По всей Республике Казахстан наша компания заняла 10-е место. Вот что значит легальный, прозрачный бизнес.

Рейтинг составлен Союзом национальных бизнес-рейтингов. Это ежегодная общенациональная рейтинговая программа России, Украины, Беларуси и Казахстана, определяющая лучшие предприятия этих стран на основании статистических показателей, предоставленных уполномоченными органами статистики каждой из стран. 

Союз определяет общепринятые методы и критерии оценки предприятий с целью стандартизации всей деятельности по созданию рейтинга. Он создан при поддержке международных экономических журналов и информационно-аналитических агентств. 

Союз национальных бизнес-рейтингов разрабатывает свои методы и критерии оценки компаний исключительно на основе подтверждённых данных статистики, таких, как объём продаж, чистая прибыль, эффективность использования ресурсов, социальная ответственность, инвестиционная привлекательность, а также других данных, предоставленных государственными органами статистики.

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
15 апреля 2014
Просмотров: 930 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.