ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Кейс BFF.kz в обучении топ-менеджмента малого и среднего бизнеса в Назарбаев Университет

Немногие знают, что в рамках стратегического плана развития Казахстана до 2020 года, Высшей школой бизнеса Назарбаев Университета, в партнерстве с зарубежными профессорами Университета Дьюк (США), была разработана учебная программа специально для руководителей малого и среднего бизнеса, с целью расширения и углубления их знаний и опыта. 

В рамках данной госпрограммы проводится обучение топ-менеджмента малого и среднего бизнеса, направленное на внедрение новых моделей построения успешного бизнеса, развитие навыков эффективного управления действующим предприятием и решение стратегических и тактических бизнес-задач.

Программа курса рассчитана на удовлетворение потребностей бизнес-лидеров в условиях постоянно меняющейся бизнес-среды. Основной целью программы является подготовка и поддержка казахстанских предпринимателей в их стремлении воплощать идеи в реальность, а также развитие успешного предпринимательства в Казахстане. 

С большой радостью и гордостью сообщаем, что в этом году для изучения был выбран кейс BFF.kz

BFF.kz не просто продавец электроники. Модель нашей компании может применяться для широкого спектра товаров и услуг, где существующие компании розничной торговли не заботятся о своих покупателях должным образом. 

Мы горды, что концепция нашей компании рассматривается как образцовый стандарт и впредь будем стремиться служить примером, предоставляя Вам лучшие услуги и сервис.

Кейс BFF.kz в Назарбаев Университет

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
16 мая 2014
Просмотров: 1047 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.