ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




BFF.kz признан лучшим Интернет-магазином года в Казахстане

На этой неделе были подведены итоги профессиональной интернет-премии Намыс Дода (большие гонки). В номинации "Интернет-магазин года" профессиональное сообщество выбрало победителем наш интернет-бутик BFF.kz - Лучшее для друзей.

Мы рады этой победе и надеемся, что титул лучшего онлайн магазина страны станет не последним успехом для BFF.kz.

Столь высокая оценка нашей работы доказывает, что в Казахстане формируется сообщество покупателей, которые понимают что такое качественный сервис продаж, отдают предпочтение авторизованным партнерам, нежели серым дилерам, которые порой работают незаконно. Мы рады, что наш подход к бизнесу и потребителям был встречен очень позитивно рынком Казахстана.

В первую очередь, выражаем благодарность и признательность нашим покупателям. ВЫ - наше все. Ради вас мы работаем, улучшаемся, стараемся сделать процесс покупки приятным и комфортным.

Во-вторых, благодарим профессионалов из числа жюри интернет-премии "Намыс Дода", которые отдали свои голоса за BFF.kz, а именно:

Абенов Мурат, 
Азанбек Ербол, 
Айдашов Баглан,
Алдабергенов Айбек, 
Бахарев Вячеслав, 
Бачикалов Анатолий, 
Гусев Павел, 
Доссаева Аида, 
Еликбаев Алишер, 
Есекеев Куанышбек, 
Зимин Дмитрий,
Идрисов Бекжан, 
Лю Вадим,
Мурзалинова-Яковлева Салтанат
Нурмагамбетов Кайрат, 
Нурмаков Адиль,
Сабиров Шавкат, 
Сугралинов Данияр 
Тулегенов Темирлан, 
Усков Александр 

В третьих, поздравляю всю команду BFF.kz с победой! Рустем, Саят, Кирилл, Динара, Айя, Виталий, Антон, Павел, Сергей и, конечно, @investorKZ - так держать!

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz
06 апреля 2012
Просмотров: 4611 Комментариев: 10

Добавить комментарий







Комментарии(10):

vyacheslav vyacheslav 20 октября 2012 14:58
На HTC one x,купленному два месяца назад произошел глюк. Поначалу на дисплее высвечивалось инфо,что ,,приложение андроид процессор не запускается,, а затем экран и вовсе погас. При включении кнопки питание телефон не реагирует. Какова причина?
Адлет Байторынов Адлет Байторынов 20 октября 2012 16:01
Здравствуйте Вячеслав!
Причин может быть много, я вам советую отнести телефон на диагностику в сервис центр для решения этой проблемы. Адрес СЦ здесь - https://bff.kz/warranty#htc
Askar Tuleev Askar Tuleev 13 апреля 2012 20:03
согласен с Helter, и согласен с Рустемом. это просто такая премия странная, но команда бфф - отлично работает! процветания вам и новых высот! вы молодцы! самое главное не теряйте марку - держите и развивайте стандарт качества от вашего бренда. и только клиенты своими деньгами и лояльностью оценят вашу работу, а не всякие там премии-шмемии. )

вообщето, зашел сказать три вещи:
1) правильно нужно писать Helter Skelter, а то через "си" както даже не очень смотрится. согласен, отличная песня! ))

2) Рустем, у вас на странице https://bff.kz/catalog MacBook Pro 15" выглядит, как с соотношением 4:3 или вообще квадратный. )) вижу эту картину второй раз, кажется на протяжении двух-трех недель. думал исправите, а вы кажется не видите ее. просто я чуть со стула не упал - думал, что маки с формат мониторов поменяли. ))

3) и по магазину: у вас на сайте нет айфонов 4эс. вы их в целом не продаете или закончились?

ну и ладно, еще один пункт:
4) посмотрите в сторону http://wesc.com/chambers наушники от, на мой взгляд более культового рэппера, RZA. ) я бы купил, потому что слушаю его очень часто, если не каждый день. вот тут обзор: http://www.soundandvisionmag.com/blog/2012/03/21/review-wesc-chambers-rza-headphones?page=0,0

а если хотите побольше наушников продать, то можно и от бибера попробовать. ))) они говорят, что бибер - это прическа такая ))

удачи! ))
хотя она у вас есть .. зимин твитит, что рюкзак ваш )) реально, страшная фотка! ))
Рустем Карымов BFF.kz Рустем Карымов BFF.kz 13 апреля 2012 20:10
Аскар, спасибо за такой подробный комментарий. Каталог и картинку исправим, видать картинка не правильно сжалась при добавлении. Спасибо за полезное замечание.

iphone 4s мы не можем продавать, так как являемся официальными партнерами Apple, а Apple официально не продает iphone в Казахстане.вот такая ситуация.

спасибо за наводку по наушникам. изучим этот вопрос.
Askar Tuleev Askar Tuleev 13 апреля 2012 21:35
забыл ссылку с обзором наушников от знаменитостей скинуть:
http://www.soundandvisionmag.com/article/headphone-shootout-best-and-worst-celebrity-cans

странно, что вы не можете продавать айфоны официально.
почему тогда сулпаки и технодомы продают?
сс сс 20 октября 2012 10:30
вчера на мой one x
был какой то глюк и теперь стерты все тел контакты

1.как сделать что бы все сохранялось где нибудь вроде дроп бокс
2. как сделать что бы это не повторялось

спс
tsadykov tsadykov 22 октября 2012 09:56
1. зайти в жимейл, там можно восстановить контакты на состояние хоть год назад. после восстановления выгрузить в любом формате, и сохранить файл на дропбокс.
2. выпрямить руки
сс сс 22 октября 2012 12:08
Вам уважаемый tsadykov
1.глюк прошел не по моей вине
2. следующий такой комент с Вашей стороны (типа выпрямить руки)
предлагаю обсудить лично при встрече
Helter Scelter Helter Scelter 12 апреля 2012 00:06
Поздравляю с победой, желаю процветания и дальнейшего развития вперед и ввысь.

Но, согласитесь, очень неоднозначно выглядит интернет-премия, в которой жюри номинируют участников и сами же выбирают победителей, в которой российский мастодонт онлайн-торговли Ozon.ru плетется в хвосте с двумя жалкими голосами и в которой есть номинация "Человек года" - номинанты присутствуют в жюри и, конечно же, заслуженно побеждают. И так можно пройтись по всем номинациям и победителям. Очень напоминает междусобойчик рукопожатных людей - конечно же, профессионалов своего дела, умалять заслуги которых в развитии Казнета ни в коем случае не можется. Все друг друга поблагодарили и похвалили, все довольны - очередной сплошной позитив от ИАК!
Рустем Карымов BFF.kz Рустем Карымов BFF.kz 12 апреля 2012 02:57
Спасибо за поздравления. Мы не выбирали формат конкурса поэтому полноценно ответить на ваш вопрос не могу. Люди, которые проголосовали за нас являются публичными персонами и все отвечают за свой выбор. Мы сами с Уланом решили воздержаться от голосования в данной номинации. В других номинациях я лично голосовал от чистого сердца, за тех кого считаю достойными.

Ozon.ru не является казахстанским ресурсом, и полноценно и масштабно в Казахстане еще не работает, думаю эксперты оценили этот факт. Нам нужно развивать свои казахстанские проекты, а иностранные найдут дорогу на наш рынок сами без помощи.