ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Monster PowerBeats & Monster iSport Immersion — обзор и сравнение

Портал ILMG.kz подготовил обзор-сравнение высококачественных наушников от компании Monster, которые помимо прочих преимуществ, идеально подходят для занятий спортом. Это Monster PowerBeats и водонепроницаемые Monster iSport. Наушники для обзора предоставлены BFF.kz и Вы можете приобрести их в этом разделе нашего интернет-магазина или в бутиках Керуен в Астане и Алматы.

Monster PowerBeats


Наушники Monster PowerBeats созданы с участием известного баскетболиста NBA Леброна Джеймса, поэтому наушники созданы специально для занятий спортом.

Благодаря технологиям Beats достигается плотный бас, выделения вокала и четкие высокие частоты.

Они подходят для занятия любыми видами спорта, включая экстремальные. Из-за резиновых дужек, наушники не упадут, в то время когда вы бегаете, едете на велосипеде или просто гуляете.


Вы можете не бояться того что вы не будете слышать, что происходит вокруг, так как конструкция наушников построена так что вы услышите абсолютно все, чувствуя себя максимально безопасно.

Встроенный микрофон для звонков можно использовать в качестве громкой связи для телефона.

Регулируйте громкость, меняйте песни, ставьте музыку на паузу – все это можно сделать с помощью пульта управления, который работает с iPod и iPhone. Только пульт управления находится не на левой стороне, а на правой, не совсем привычно, по сравнению с наушниками от iPhone.

Существует 3 вида цвета: Черные, Белые, Красно-Черные.

В комплекте с наушниками идут три пары сменных вкладышей, для крепления на одежду, удлинитель и кейс для наушников

Monster iSport


Теперь о Monster iSport. Чем они лучше, чем PowerBeats? Звукоизоляция, детализация, водонепроницаемость — во многом iSport выигрывают. О водонепроницаемости стоит отдельно поговорить. Наушники могут оставаться под водой в течении 30 минут, без какого-либо ущерба. Очень удобно то, что дужка, которая помогает наушникам не выпадать во время занятий активными видами спорта, является съемной. Когда дужка снимается, (комплект из дужек и сменных накладок кстати, очень богат) то спортивные наушники с защитой от выпадения превращаются в очень обычные наушники с хорошей звукоизоляцией, теряя свои водонепроницаемые свойства.


К слову, есть три вида, на которые подразделяется iSportImmersion, Livestrong и Intensity. К нам на тест попала черная версия серии Immersion. Стоит отметить, что у наушников отличный звук на всех частотах – никаких провалов. Сборка также хороша, нет никаких скрипов. Про материалы корпуса – сами наушники сделаны из пластика, а шнур сделан в виде «лапши», что помогает ему не закручиваться в узлы. При всем этом шнур имеет некоторую память, то есть будут видны следы сгибов. Стоит упомянуть о комплекте поставки, в особенности о сменных накладках, которые компания Monster не пожалела и положила целый мешок. Наушники iSport Immersion действительно можно считать одними из лучших, относительно недорогих (в США цена составляет около 100$, в Казахстане в два раза дороже – 30000тг в BFF.KZ) и достаточно качественных наушников в своем сегменте.

Пост подготовил Нигматулин Наиль для сайта ILMG.kz

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
07 июня 2013
Просмотров: 1807 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.