ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Популярные журналы для iPad: часть 2

В предыдущей статье GQ, Сноб и еще 9 журналов на iPad, о которых вам нужно знать мы начали рассказывать о самых популярных, и интересных журналах для iPad. Сегодня мы продолжим эту увлекательную тему новой порцией интерактивных изданий.

С развитием технологий, а также благодаря ежедневно растущей доступности всевозможных гаджетов и планшетов, большую популярность набирают электронные версии журналов. Причем это не только вновь созданные онлайн-издания, но также аналоги бумажных версий глянца. Для меня уже давно стало очевидно, что во многих случаях намного удобнее покупать журналы прямиком на планшет.

Основные плюсы: 

  • экономия времени: не нужно искать/заказывать нужный номер, особенно, если не успели вовремя купить; 
  • возможность получать новый номер раньше, чем он поступил в продажу в бумажном варианте;
  • журналы не пылятся стопками; 
  • архив журналов всегда под рукой; 
  • в большинстве случаев, это дешевле.

На всех яблочных гаджетах, с iOS от 5-ой версии, установлено приложение Киоск (Newsstand) от Apple, с помощью которого можно скачивать из iTunes Store газеты и журналы, а затем просматривать на iPhoneiPod TouchiPad и iPad Mini. Подробнее здесь

Все журналы полностью интерактивны. Помимо стандартного красивого перелистывания, Вас ждут удобная навигация, высококачественные фотогалереи, звуковое сопровождение, видеоматериалы, 3D-графика, анимация, всплывающие надписи, развёртывания, прокрутки и много других дополнительных функций, которые сделают чтение еще более увлекательным. 

Подборка журналов, часть 2:

National Geographic Россия – уникальный научно-популярный географический журнал.

Обзор журналов для iPad

стоимость номера: 3.99 $ 

подписка: 3 месяца - 6.99; 6 месяцев - 12.99 $; $1 год - 19.99 $

бесплатный пробный номер: есть

National Geographic Россия — известный научно-популярный географический журнал, являющийся официальным изданием Национального географического общества (США). В журнале публикуются материалы об исследованиях в сфере природы и человека, путешествиях, экспедициях и открытиях. 

Сегодня издание читают более 40 миллионов человек на 26 языках мира. National Geographic публикует беспрецедентные фотографии и эксклюзивные материалы об истории, археологии, науке и культуре. Ядро журнала одинаково для всех стран, что делает National Geographic по-настоящему общемировым изданием.

Материалы iPad-версии дополнены интерактивными картами, видеороликами, спецэффектами и анимацией.

Обзор журналов для iPadОбзор журналов для iPad

Men’s Health Russia

Обзор журналов для iPad

стоимость номера: 2.99 $ 

подписка: 3 месяца - 6.99 $; 6 месяцев - 12.99 $; $1 год - 20.99 $

бесплатный пробный номер: есть

Men's Health Russia — интерактивная версия крупнейшего в мире мужского журнала о самом главном: сексе и отношениях, карьере и приключениях, вкусной еде и фитнесе, спорте и стиле, автомобилях и гаджетах.

Всё про жизнь для современного мужчины на беспрецедентно суровой территории журнала Men’s Health.

Это единственное издание, созданное чтобы показать мужчинам, как они могут улучшить свою жизнь. Российский Men’s Health – самый успешный из международных. Его аудитория – наиболее образованная и состоятельная среди мужских журналов – больше всего ценит издание за его качественное содержание.

Каждого, кто скачает новый номер, ждут эксклюзивные видеоролики, анимация, трейлеры новинок кино, полезные ссылки, удобная навигация внутри приложения и многое другое.

Обзор журналов для iPadОбзор журналов для iPadОбзор журналов для iPad

Популярная Механика

Обзор журналов для iPadстоимость номера: 2.99 $ 

подписка: 3 месяца - 7.99 $; 6 месяцев - 13.99 $; $1 год - 24.99 $

бесплатный пробный номер: есть

Журнал захватывает внимание читателей собственными эксклюзивными материалами о новейших открытиях и достижениях в технологиях и науке, авиации и оружии, задает направление и служит проводником по миру цифровых технологий, автомобилей и обустройству дома, влияет и формирует мнение читателя как потребителя продуктов и услуг.

Журнал "Популярная Механика" первым среди российских научно-популярных изданий запускает iPad-версию! Мы демонстрируем нашим читателям возможности программы и выходим за границы бумажного издания! Мультимедийная версия позволит вам заглянуть в статьи гораздо глубже. Интерактивные карты, диаграммы и схемы служат прекрасным информационным дополнением, а анимированные иллюстрации раскроют принцип работы самых сложных устройств и механизмов.

Обзор журналов для iPadОбзор журналов для iPadОбзор журналов для iPad

Vogue Russia. Быть в моде – значит быть в Vogue

Обзор журналов для iPad

стоимость номера: 2.99 $ 

подписка: 6 месяцев - 15.99 $; 1 год - 29.99 $

бесплатный пробный номер: есть

Vogue — главный журнал о моде в мире и флагман издательской империи Condé Nast, первый номер которого вышел более 120 лет назад. Vogue недаром называют библией моды: журнал не только раньше всех дает исчерпывающий обзор новых тенденций моды и красоты, но и сам задает новые тренды, открывает перспективные имена, диктует высокие стандарты.

В Россию журнал пришел в 1998 году, утвердив на нашем рынке новый стандарт глянцевой фотосъемки и модной журналистики. За пятнадцать лет для русского Vogue работали лучшие из лучших: снимали Хельмут Ньютон, Питер Линдберг, Стивен Майзел, Патрик Демаршелье, Марио Тестино, позировали Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл, Клаудия Шиффер, Наталья Водянова, давали интервью Рената Литвинова, Диана Вишнёва, Чулпан Хаматова. Попасть на страницы Vogue для дизайнера, модели, актрисы, фотографа, писателя – значит получить высший знак качества модной индустрии. 

Обзор журналов для iPadОбзор журналов для iPadОбзор журналов для iPad

Cosmopolitan Russia - Твоя жизнь в твоих руках!

Обзор журналов для iPadстоимость номера: 2.99 $ 

подписка: 3 месяца - 6.99 $; 6 месяцев - 12.99 $; $1 год - 21.99 $

Невозможно встретить девушку, которая бы ни разу не читала или хотя бы не держала в руках номер Cosmo. Для своих постоянных читательниц журнал стал настоящей подругой, с которой можно поболтать о моде и красоте, отношениях, здоровье, карьере, знаменитостях, психологии и многом другом.

Сегодня Cosmo - больше чем просто журнал, он стал стилем жизни. "Девушка в стиле Cosmo" молода, независима и энергична, сама выбирает свой путь и добивается успеха.

Материалы iPad-версии дополнены видео (фрагменты новинок кино, репортажи со съемок), музыкой; фотографии теперь превращаются в потрясающие слайдшоу; привычный текст – в анимированный.

Обзор журналов для iPadОбзор журналов для iPadОбзор журналов для iPad

Стратегии

Обзор журналов для iPad

стоимость номера: 2.99 $ 

подписка: 1 год - 19.99 $

бесплатный пробный номер: есть

Секреты разработки и воплощения успешных бизнес-стратегий. Деловой журнал СТРАТЕГИИ особенно интересен и полезен собственникам бизнеса, предпринимателям, менеджерам, принимающим участие в разработке стратегии и управлении компанией.

Благодаря журналу СТРАТЕГИИ вы будете:

  • Знать о том, что будет актуально в бизнесе и на рынке завтра;
  • Открывать лучшие подходы к разработке стратегии развития компании;
  • Понимать принципы ведения бизнеса, которые позволяют всегда действовать на шаг впереди конкурентов;
  • Осмысливать опыт лучших собственников и менеджеров с тем, чтобы применить его в своем деле;
  • Совершенствовать собственный стиль управления и образ мышления как руководителя.

Думайте на опережение! Оставайтесь на шаг впереди ваших конкурентов!

Обзор журналов для iPadОбзор журналов для iPadОбзор журналов для iPad

Harvard Business Review Россия

стоимость номера: 19.99 $ 

подписка: 6 месяцев - 89.99 $; $1 год - 169.99 $

Журнал Harvard Business Review – это самые передовые и актуальные знания о том, как управлять бизнесом в условиях современной экономики. Авторы журнала – практики с мировым именем, которые вместе со своими компаниями прошли сквозь периоды роста и кризиса. Они делятся уникальным опытом с нашими читателями, рассказывая не только о том, как справиться с внешними обстоятельствами, но и о том, как преодолеть себя. В российской версии к этим откровениям прибавляются также познания известных отечественных менеджеров и предпринимателей.

Мы предлагаем своим читателям богатый практический опыт решения проблем любого рода и калибра, как глобальный, так и с учетом местной локальной специфики.

Ведомости

Обзор журналов для iPadподписка: 1 месяц - 21.99 $; 1 год - 169.99 $

1-е место по популярности среди всех бизнес приложений в App Store! 1-е место по популярности среди всех приложений в Киоске в App Store!

"Ведомости" — ежедневное ведущее деловое издание, для создания которого объединили свои силы известные бизнес-газеты мира Financial Times, The Wall Street Journal и крупнейший Издательский дом Sanoma Independent Media.

Приложение позволяет читать свежие номера газеты, а также оперативные новости в течение дня. Также пользователям iPhone/iPad доступны:

  • архив газеты «Ведомости» с 1999 г.;
  • курсы валют и биржевые котировки;
  • фото-, видеосюжеты и аудиоподкасты;
  • поиск по ключевым словам;
  • тематические приложения «Пятница» и «Недвижимость».

Подписка на "Ведомости" — это услуга по предоставлению неограниченного доступа ко всем материалам сайта vedomosti.ru.

Вы можете читать "Ведомости" на смартфоне, планшете, а также на компьютере или в электронной книге – онлайн-подписка откроет доступ к публикациям "Ведомостей" на любых устройствах (при оплате подписки на сайте "Ведомостей").

Обзор журналов для iPadОбзор журналов для iPadОбзор журналов для iPad

Страна Игр

Обзор журналов для iPad

стоимость номера: 3.99 $ (с понижением на старые номера)

подписка: 3 месяца - 10.99 $; 6 месяцев - 19.99 $; $1 год - 35.99 $

бесплатный пробный номер: есть

Страна Игр – авторитетный журнал о лучших играх для PC, PlayStation 3, Xbox 360, PSP, PS Vita, Nintendo DS, Wii U, Nintendo 3DS. В каждом номере – яркие колонки экспертов, честные рецензии, интервью со знаменитыми разработчиками, репортажи с выставок и спецматериалы на злободневные темы.

"Страна Игр" публикует только статьи, у которых нет легко доступных бесплатных аналогов в русскоязычном Интернете. В журнале нет новостей, анонсов и другой общеизвестной информации из открытых источников. "СИ" – издание для увлеченных геймеров, которые способны сами выбрать игру в магазине, но хотят знать больше о любимом увлечении. Для этого мы собираем эксклюзивную информацию напрямую от разработчиков, готовим сложные аналитические материалы, публикуем острые авторские заметки об играх и событиях в индустрии.

Задача "СИ" – предлагать читателям лучшие статьи об играх в мире, поэтому журнал дополнен избранными переводными материалами из культовых британских журналов Edge и PC Gamer (печатная версия – также статьями из японского Famitsu Weekly).

Журнал издаётся с 1995 года и является старейшим профильным изданием об играх в России.

Обзор журналов для iPadОбзор журналов для iPad

Stuff RU

Обзор журналов для iPadстоимость номера: 1.99 $ 

подписка: 3 месяца - 4.99 $; 6 месяцев - 8.99 $; 

бесплатный пробный номер: есть

Stuff — всемирно известный журнал о цифровых технологиях и hi-tech как образе жизни. Для нас техника  – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника (почему нет?),  – все любимые игрушки современного  мужчины в журнале Stuff. Stuff - это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Мы мыслим не характеристиками, а образами и метафорами. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.

В iPad версии самые свежие и обсуждаемые смартфоны, цифровые камеры, планшеты и мобильные приложения. 

Обзор журналов для iPadОбзор журналов для iPadОбзор журналов для iPad

Total Football

Обзор журналов для iPadстоимость номера: 2.99 $ (с понижением на старые номера)

подписка: 3 месяца - 7.99 $; 6 месяцев - 14.99 $; 1 год - 27.99 $;

бесплатный пробный номер: есть

Total Football — самый популярный спортивный глянец России. Журнал, искренне любящий футбол и своих читателей, интересно и увлекательно рассказывает о главных событиях на российских и мировых полях. Total Football создают авторы, авторитет которых не подвергается сомнению. Гуру спортивной журналистики и знаменитые комментаторы. Репортеры из разных стран и лучшие фотографы. Эксперты в различных направлениях футбольной деятельности и непосредственные работники спортивной индустрии.

Мы стремимся, чтобы о людях и событиях читателю рассказывали те, кто знает о них больше всего. Про игру Аршавина в Англии — постоянный колумнист английских изданий, не пропустивший ни одного матча. Про китайский чемпионат — футбольный обозреватель из Поднебесной. Про тактику — ведущие специалисты аналитических компаний и тренеры. Также мы сотрудничаем с лучшими мировыми изданиями и предлагаем нашим читателям отборные материалы со всего света.

Обзор журналов для iPadОбзор журналов для iPadОбзор журналов для iPad

В следующем посте мы расскажем о русскоязычных журналах из Киоска Apple с полностью беплатной подпиской. Следите за обновлениями.

Приобрести iPad вы можете в этом разделе нашего интернет-магазина, а также бутиках Керуен в Астане и Алматы.

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
30 сентября 2013
Просмотров: 1604 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.