ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




При покупке любого Mac в BFF.kz - скидка 50% на Office для Mac OS

Друзья, с 9 марта по 9 апреля, при покупке любого Mac в BFF.kz (iMac, MacBook Air, MacBook Pro Retina, MacBook Pro), Вы можете купить Microsoft Office для дома и учебы с 50% скидкой. Это замечательная возможность купить лучшие компьютеры с приятным бонусом. 

Пакет офисных приложений от Microsoft станет отличным подспорьем в работе с документами тем, кто вынужден работать на разных операционных системах - например дома Mac, на работе Windows. 

Выберите свой Mac!

iMac - сверхтонкий, стильный настольный компьютер для Ваших самых грандиозных товрческих проектов. Великолепный огромный экран, за которым скрывается мощь и скорость, так необходимую в комфортной работе.

MacBook Air - это самый компактный компьютер, способный на очень многое. Мощные компоненты обеспечивают плавную графику, быструю работу памяти и высокую производительность при выполнении любых задач. И всё это без подзарядки целый день.

MacBook Pro Retina - это самый передовой ноутбук, который несмотря на свои компактные размеры, поражает мощью. Теперь любые задачи выполняются ещё быстрее. Невероятно четкий, сочный дисплей Retina задает новые параметры реалистичности изображений. Лучший дизайн в сочетании с лучшей производительностью. Это ноутбук совершенно нового уровня. 

На любом Mac уже установлены приложения для Интернета, электронной почты, чтения книг, а также приложения для творчества и работы. Есть даже приложение для поиска новых приложений. Ваш Mac не просто наполнен функциями — он готов ко всему.

Приступайте к работе и творчеству с первой минуты с Mac. 

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
10 марта 2014
Просмотров: 981 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.