ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Лучшие приложения 2014 года для iPhone и iPad по версии Apple

Компания Apple представила традиционный "Топ лучших приложений и игр 2014 года" для iPhone и iPad. Приложения собраны в специальном разделе App Store Best 2014. Напомним, что рейтинг составляется исключительно администрацией App Store и при определении победителей не учитывается количество скачиваний и уровень продаж. Если вы не очень следите за тенденциями и новинками в течение года, то итоговый ретйинг от Apple поможет увидеть и попробовать все самое лучшее в одном разделе.

«Игры и приложения, появившиеся за последние 12 месяцев, поражают воображение: они увлекательны, неординарны и полны сюрпризов. Познакомьтесь с нашими фаворитами и лидерами чартов 2014 года».

Топ лучших приложений и игр 2014 для iPhone

Приложение года для iPhone: Replay Video Editor 

Создать зрелищное видео в Replay под силу даже новичку. В этом многофункциональном, но при этом удобном приложении от студии Stupeflix можно легко и быстро обрабатывать изображения, видео, музыку и текст. Результат вас приятно удивит» - заявляет Apple.

Игра года для iPhone: Threes! 

По мнению Apple это «Одна из лучших в своем жанре. Интересная идея и продуманный до мелочей дизайн делают свое дело: начав играть в Threes!, оторваться практически невозможно».

Приложение-финалист для iPhone: Elevate - Brain Training

Это программа для тренировки ума, цель которой - развитие умения концентрироваться, ораторских способностей, скорости мышления, памяти, математических навыков и др. Каждому пользователю предлагается индивидуальная программа тренировки, корректируемая с целью обеспечить максимальный результат

Игра-финалист для iPhone: Leo's Fortune

Это платформенная приключенческая игра, в которой вы выслеживаете загадочного и коварного вора, укравшего ваше золото. Прекрасно прорисованные уровни делают приключение Лео по-настоящему реалистичным. Победитель премии WWDC Apple Design Award!

Полные списки Лучшие игры для iPhone, Лучшие приложения для iPhone, Топ платных для iPhone, Топ бесплатных для iPhone за 2014 год по версии Apple доступны в разделе App Store Best 2014

Топ лучших приложений и игр 2014 для iPad

Приложение года для iPad: Pixelmator

Это мощный графический редактор, в котором вы найдете все необходимое для создания, изменения и улучшения ваших изображений. Он позволяет без перехода работать и на Mac, и на iPad – и даже легко передавать файлы для использования в Adobe Photoshop.

Игра года для iPad: Monument Valley

Это сюрреалистическое исследование фантастической архитектуры и невероятной геометрии. Ведите молчаливую принцессу Иду по таинственным памятникам, открывая скрытые тропы и обнаруживая оптические иллюзии, стремясь перехитрить загадочных людей-ворон. Победитель Apple Design Award 2014.

Приложение-финалист для iPad: Storehouse - Visual Storytelling

Storehouse помогает вам рассказывать истории с помощью фотографий и видео. Комбинируйте фото, видео и текст в общей увлекательной истории. Никогда еще не было так просто и весело создавать свои истории и делиться ими с людьми. Победитель Apple Design Award в 2014 году.

Игра-финалист для iPad: World of Tanks Blitz

Легендарный World of Tanks выходит на мобильные просторы. Богатейший арсенал, разнообразие боевых карт, потрясающая графика и понятное управление превратят твое мобильное устройство в настоящее поле битвы, где все зависит от тебя и твоей команды.

Полные списки Лучшие игры для iPad, Лучшие приложения для iPad, Топ платных для iPad, Топ бесплатных для iPad за 2014 год по версии Apple доступны в разделе App Store Best 2014

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
09 декабря 2014
Просмотров: 2008 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.