ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Как продлить заряд батареи iPhone: советы от сотрудника Apple Store

Как продлить заряд батареи iPhoneВ сети уже есть множество советов о том, как продлить время работы батареи iPhone. Очень часто они содержат рекомеданции отключать всё подряд. Но мы подобрали для вас несколько хороших решений, как работать с iPhone без ущерба для комфорта и батареи. Их предоставил один из сотрудников магазина Apple Store, которому в руки часто попадали iPhone с проблемой быстрой разрядки. 

Ограничение служб геолокации и обновление контента для Facebook

Как оказалось, приложение Facebook потребляет больше енергии, нежели любое другое. Устранить проблему можно двумя способами: либо удалить приложение, либо же ограничить его автоматическое обновление и отключить геолокацию. Обратите внимание: речь исключительно о Facebook, а не всех обновлениях. 
Где найти: Настройки -> Основные -> Обновление контента
Где найти: Настройки -> Приватность -> Службы геолокации

Ограничить обновление контента

Есть ряд приложений, которые постоянно требуют обновление контента, даже находясь в фоновом режиме. Это дает дополнительную нагрузку на батарею. Чтобы немного сэкономить, стоит оставить фоновое обновление только для важных приложений. Например, почти и Twitter. Все остальное отключайте. 
Где найти: Настройки -> Основные -> Обновление контента

Не трогайте многозадачность

Время от времени каждый берется чистить свою панель многозадачности. Благо, делать это легко и быстро. По непонятным причинам родилась мысль, что это помогает продлить время работы батареи. На самом деле, все в точности да наоборот. Когда запущено, но не активно, оно не потребляет энергию. А вот если вы его полностью отключили, а затем снова запускаете - энергия требуется для его загрузки в память. Нужно свыкнутся с мыслью, что при необходимости все сделает iPhone. Задача пользователя - пользоваться.

Отключайте Push

Практически каждое приложение просит разрешить ему присылать уведомление. Если это не критично - отказывайте ему в этом. Это существенно сэкономит заряд. К тому же, такое действие стоит провести и с почтой, если ее приход минута в минуту не слишком важен. Например, присылать Push оно может раз в 15 минут или час. Правильная настройка Push позволит сохранить до двух часов работы. 
Где найти: Настройки -> Центр Уведомлений (настройка уведомлений для всех приложений)
Где найти: Настройки -> Почта, адреса, календари -> Загрузка данных -> Выборка (настройка уведомлений для почты)

Используйте авиарежим

Если мобильный сигнал слабый или его вообще нет, лучше не мучать смартфон и поставить его в авиарежим. В нашем случае такое часто бывает в метро: сигнал слабый, никого не слышно. Поставьте iPhone на 30 минут в авиарежим - позже это позволит ему на 30 минут дольше работать. 
Где найти: Настройки -> Авиарежим

И небольшая рекомендация в заключении - старайтесь меньше включать смартфон ради того, чтобы посмотреть количество процентов работы. Каждое включение экрана - уже лишняя трата энергии. 

 iWorld-Club.com

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
15 мая 2014
Просмотров: 1090 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.