ВойтиПомощь
Керуен в Астане Алматы

Каталог

Apple

iMac9

Leica

Moleskine

Наушники

JBL6

Акустика

JBL8
Divoom46

Программное обеспечение

Прочее

HTC

Samsung

Мы принимаем

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел. +7172 577 888
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

Алматы
тел. +7 701 8888 354
тел. (727) 272 80 31
skype:

ул.Абая д.24,
угол ул.Желтоксан (Мира)
режим работы:
с 10-00 до 19-30
кроме субботы и воскресенья

email:

twitter: @BFF_kz

WhatsApp: +7 701 8888 354


Instagram




iPad повышает успеваемость студентов

С самого момента запуска первого iPad Apple делала особый акцент на образовательных свойствах планшета. С этим сложно поспорить, учитывая сколько книг и образовательных приложений может вместить компактный планшетный компьютер Apple. В одном из калифорнийских университетов даже провели исследование, посвященное этому вопросу. 

Некоторое время назад Apple запустила специальную программу, названную iMedEd. Партнером яблочной компании выступил университет города Ирвайна, расположенного в Калифорнии. Недавно там был проведен эксперимент, в ходе которого студенты были разделены на две группы. Первая из них в процессе обучения и подготовки к экзаменам использовала iPad, а вторая, соответственно, нет. Следует отметить, что все студенты изучают медицину, а выданные им планшеты содержали учебные материалы, в том числе аудио и видео.

После проведения экзаменов были подведены и результаты исследования. Если принимать в расчет, что студенты имели приблизительно одинаковые баллы при поступлении, то итоговые результаты студентов с iPad в среднем на 23% лучше, чем у тех, которые готовились без использования планшета. Кроме того уже в течение десяти дней участники программы создали 19 медицинских приложений, которые могут пригодиться любому медицинскому работнику, использующему iPad. Таким образом, проведенное исследование лишний раз подтвердило, что планшет Apple может стать настоящим помощником в учебе и работе.

Пост подготовил   для сайта iphones.ru

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
19 марта 2013
Просмотров: 285 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.