ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




«Ваш iPad для Вашего Бизнеса»

Каждый на сегодняшний день владеет информацией что такое iPad, но далеко не каждый видит в этом устройстве решение для ведения бизнеса и работы. Для многих iPad выглядит игрушкой для детей или медиа-устройством (просмотр фильмов, прослушивание музыки), но на самом деле возможностей намного больше, в данной статье BFF.kz расскажет вам, еще один способ применения iPad

  • Как применять? 

Взглянув на технические характеристики iPad находишь несколько «встроенных» плюсов для работы, такие как:

  1. Время автономной работы – до 10 ч. (Данная цифра очень важна для деловых людей, ибо время - деньги)
  2. Беспроводные сети 3G и 4G (Удобный доступ к почте, сайтам в зоне действия сотовой сети). Также устройство имеет Wi-Fi (802.11a/b/g/n) и технологию Bluetooth 4.0
  3. Retina дисплей - 9,7-дюймовый, глянцевый, широкоформатный Multi-Touch дисплей со светодиодной подсветкой и технологией IPS позволяет удобно работать с презентациями.
  4. FaceTime камера с VGA-качество фотографий и видео с частотой до 30 кадров в секунду – для ведения дистанционных переговоров.

  • Приложения

iPad готов к использованию с момента покупки и имеет ряд стандартных приложений которые вы можете применить: отправлять и получать электронные письма, упорядочивать события в календаре, хранить контактную информацию и использовать веб-браузер Safari для доступа к ресурсам компании. В дополнение к удобным передовым приложениям, таким как Карты, Напоминания и Диктофон, на iPad есть множество других встроенных функций, которые пригодятся Вам и вашему бизнесу.

Также большое количество приложений вы сможете приобрести в APPStore, мы советуем следующие:

Pages — это самый удобный текстовый редактор для мобильных устройств и мощнейшая программа, разработанная для iPad, iPhone и iPod touch. Создавайте, редактируйте и просматривайте документы, где бы Вы ни находились. Pages поддерживает iCloud, поэтому созданные документы обновятся автоматически на всех Ваших устройствах с iOS. На дисплее Retina нового iPad Ваши работы засияют в новом великолепии. Выбирайте из 16 шаблонов и стилей Apple и мгновенно создавайте красивые письма, отчеты, листовки, открытки и плакаты.

Keynote — это мощнейшая программа создания презентаций, когда-либо выпущенная для мобильных устройств. Специально разработанная для iPad, iPhone и iPod touch, она позволяет создавать профессиональные презентации с анимированными диаграммами и переходами. Используйте трехмерные полосчатые, линейные и круговые диаграммы с новыми 3D-анимациями. Покажите свою презентацию во весь экран на iPad, iPhone или iPod touch или с помощью видеоповтора на HDTV-телевизоре. Поддерживает iCloud, поэтому созданные презентации обновятся автоматически на всех Ваших устройствах с iOS.

Numbers — это мощнейшая программа для создания таблиц, когда-либо выпущенная для мобильных устройств. Разработанная специально для iPad, iPhone и iPod touch, она позволяет в считанные минуты создавать великолепные электронные таблицы с диаграммами, фото и рисунками. Выбирайте из более 250 удобных функций. Вводите данные и анализируйте результаты с помощью удобных инструментов: бегунков, счетчиков, всплывающих окон и интеллектуальных клавиатур. Numbers поддерживает iCloud, поэтому созданные таблицы обновятся автоматически на всех Ваших устройствах с iOS.

Evernote — онлайн-сервис и ряд приложений для различных платформ, предназначенных для сохранения, синхронизации и поиска заметок, в том числе текстовых записей, веб-страниц, списка задач, перечня покупок, фотографий, картинок, электронной почты и т. д. Сохраняйте ваши мысли, все, что вам нравится, все, что вы слышите и видите. Evernote работает практически со всеми компьютерами, телефонами и мобильными устройствами. Ищите по ключевому слову, метке или даже по напечатанному или написанному от руки тексту на изображениях.

Установив Skype на свой iPhone, iPod touch или iPad, вы cможете обмениваться звонками и мгновенными сообщениями с другими абонентами Skype, где бы они ни находились. Кроме того, вы сможете экономить на звонках и отправке текстовых сообщений на обычные телефоны в других странах мира. Skype – бесплатная загрузка и простота использования. В последней версии поддерживается связь через сети 3G и работа Skype в фоновом режиме. Звоните своим друзьям по Skype из любой точки мира.

Звонки и отправка текстовых сообщений за рубеж по выгодным тарифа.

AutoCAD WS - Дизайнеры, это для вас. 

AutoCAD теперь и на iPad. Создавайте и изменяйте фигуры в режимах Snap и Ortho. 

Комментируйте и проверяйте чертежи прямо на объекте. Одновременно с коллегами просматривайтеи редактируйте файл DWG — вы вместе сможете видеть исправления в режиме реального времени. 

Penultimate - Вам нужен более удобный способ созданияи организации заметок? Просто записывайте.

В приложении Penultimate вы можете делать заметкии наброски, а также оставлять комментарии к фотографиям. Выберите способ систематизации записей — по теме, проекту или категории. 

Готовые записи— и даже целые конспекты — можно сохранитьв формате PDF. 

…И многие другие!

  • Личное впечатление, применение, удобство для работы. 

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz
06 июля 2012
Просмотров: 349 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.