ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Купить iMac стало еще проще. Новая бюджетная модель уже в BFF.kz

Совсем недавно Apple представила новую, более бюджетную версию iMac. Пожалуй, это самый дешевый iMac в истории "яблочной" компании. Внешне компьютер абсолютно ничем не отличается от своих старших собратьев. Это всё тот же узнаваемый, стильный, продуманный до мельчайших детелей дизайн. И что немаловажно такой же превосходный экран на IPS-матрице, который заставит вас полностью забыть об окружающем мире. 

Теперь купить iMac стало еще проще.

Изменились лишь технические характеристики. Но и этой облегченной начинки вполне хватит рядовому пользователю для выполнения любых повседневных задач. А предустановленные программы позволят комфортно работать за компьютером сразу после включения. 

Новый iMac представлен только в 21,5-дюймовом варианте, оснащен двухъядерным процессором Intel Core i5 с тактовой частотой 1,4 ГГц и ускорением Turbo Boost до 2,7 ГГц, графической системой Intel HD 5000, 8 ГБ памяти и жестким диском на 500 ГБ. Все модели iMac поддерживают новое поколение Wi-Fi 802.11ac, оснащены двумя портами Thunderbolt и четырьмя портами USB 3.0, обеспечивающими отличные возможности для расширения и использования высокопроизводительных периферийных устройств.

Работайте с удовольствием! Попробуйте iMac и приготовьтесь к невероятным ощущениям - ваше внимание будет захвачено без остатка. 

Уже сейчас вы можете купить эту модель  в нашем интернет-магазине Apple iMac 21,5" i5 1.4GHz 8Gb 500Gb – 299 900 〒, а также в бутиках Керуен в Астане и Алмалы в Алматы.

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
14 сентября 2014
Просмотров: 909 Комментариев: 3

Добавить комментарий







Комментарии(3):

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz 15 сентября 2014 15:06
Каждому казахстанцу - по iMac в дом!
Almaz Almaz 16 сентября 2014 15:06
Скажите тоже. Если бы подарили, тогда другое дело. А так, моноблок то не дешевый. Видимо, вы хотели сказать "Каждому Астанинцу мажору - по iMac в дом!". Это другое дело.
Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz 18 сентября 2014 12:34
Я хотел сказать "каждому целеустремленному человеку - по iMac"!
Плох тот солдат, что не мечатет стать генералом!