ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




HTC расширяет легендарную серию One

Новый год начался, а значит нас ждёт множество новинок от ведущих производителей мобильных устройств. Рады сообщить, что уже в феврале в продажу BFF.kz поступит новый смартфон от HTC.

Компания HTC, мировой лидер в области инновационных технологий и дизайна мобильных устройств, в рамках отмеченной различными наградами серии One представляет новинку – смартфон HTC One SV. Эта модель сочетает в себе потрясающую камеру, звук студийного качества и сногсшибательный фирменный дизайн HTC. HTC One SV, работающий на платформе Android™ ICS с интерфейсом HTC Sense™ 4, создан для тех, кому необходим смартфон, идущий в ногу со временем.

«Появление смартфона HTC One SV заявляет о следующем поколении мобильных устройств с большей производительностью и молниеносной скоростью работы интернета», - говорит Питер Чоу, генеральный директор HTC Corporation.

Бесперебойная и сверхбыстрая работа 

Смартфон HTC One SV, оснащенный двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 с частотой 1,2 ГГц, отличается исключительной производительностью, обеспечивающей бесперебойную работу в многозадачном режиме и высококачественное воспроизведение видео или игры. 

Благодаря интеграции смартфона с Dropbox и SkyDrive у тебя всегда будет достаточно места для документов, фильмов, изображений и приложений. Кроме того, их сочетание со слотом для карты памяти microSD позволит добавить 32 ГБ памяти. С новейшей технологии NFC и Android Beam за доли секунды ты также сможешь отправить контент на другое NFC-совместимое устройство. 

Потрясающая камера, аутентичное звучание 

Смартфон HTC One SV оснащен потрясающей камерой, наследующей все черты легендарной камеры серии One. Режим серийной съемки, активируемый одним нажатием, и функция VideoPic сочетаются с усовершенствованными возможностями съемки при слабом освещении. Ты можешь одновременно снимать фото и видео, будучи уверенным в качестве изображения. С новинкой от HTC ты сделаешь красивые четкие кадры даже в сложных условиях. 

Технология Beats Audio™, представленная на эксклюзивной основе в смартфонах HTC, подарит тебе чистый звук студийного качества при воспроизведении музыки, игр и видео. Новая программа HTC Sync Manager упрощает синхронизацию и управление музыкальной коллекцией: твоя музыкальная библиотека теперь так же мобильна, как и ты сам.

Фирменный дизайн 

Оставаясь верным наследию HTC, смартфон HTC One SV с 4,3-дюймовым сенсорным экраном super LCD 2 может похвастать изящным дизайном и потрясающей цветовой палитрой. Серебристые и «металлические» линии переплетаются на невероятно прочном корпусе из поликарбоната, благодаря чему внешний облик устройства приобретает лоск и неповторимую элегантность.

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
13 января 2013
Просмотров: 1012 Комментариев: 6

Добавить комментарий







Комментарии(6):

Алибек Алибек 21 марта 2013 21:29
уже почти апрель, когда телефон появится в продаже?)
Адлет Байторынов Адлет Байторынов 22 марта 2013 10:09
Здравствуйте, Алибек!
К сожалению еще пока неизвестно появление HTC One SV, следите за нами в твиттере и в др. соц. сетях и Вы узнаете одним из первых!
tsadykov tsadykov 28 января 2013 17:20
чехлы для one sv есть?
Адлет Байторынов Адлет Байторынов 28 января 2013 17:34
Здравствуйте!
Вы имели ввиду HTC Desire SV? Или же серия One ( One S, One X, One V) ?
tsadykov tsadykov 28 января 2013 17:42
HTC One SV, статья то про него :)
Адлет Байторынов Адлет Байторынов 28 января 2013 18:02
Извиняюсь ошибся.
Чехлы для One SV еще не было так как сами сматрфоны у нас появятся приблизительно в конце февраля.