ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Праздники начинаются: актуальные подарки от HTC

Получи год бесплатного интернета вместе с HTC Desire V и HTC Desire SV

1 декабря 2012 года — Компания HTC, глобальный производитель мобильных устройств, и мобильный оператор Кселл, объявляют о начале рекламной акции. С 1-го декабря 2012 года по 31 января 2013 г. Купи смартфон HTC Desire V или HTC Desire SV с поддержкой 2 SIM-карт и получи в подарок год бесплатного интернета. Акционное предложение действует только для абонентов Kcell и Activ и распространяется на магазины официальных дилеров НТС на территории Казахстана.

Для того чтобы принять участие в акции, тебе нужно купить один из двухсимочных смартофнов НТС: HTC Desire V или HTC Desire SV, вставить SIM-карту Kcell или Activ в слот №1 и отправить с нового смартфона любую не пустую СМС на номер 482.  После активации бонусный интернет-трафик в размере 500Мб будет начисляться каждые 30 дней в течение 12 месяцев. Активировать акционный пакет на смартфоне HTC можно только 1 раз. Активация возможна только при положительном балансе. Бонусный трафик действует в течение 30 дней, при положительном балансе, не действует в роуминге. Подробности акции ты узнаешь на сайтах www.htc.kz, www.kcell.kz, www.activ.kz или по телефону 4104.

Вместе со смартфонами  HTC Desire SV или HTC Desire V тебе не придется делать выбор между личными делами и бизнесом, мобильными операторами и тарифами. Поддержка 2 SIM-карт позволяет одновременно пользоваться двумя различными тарифными планами, например, одним - удобным для мобильного интернета и другим – комфортным для телефонных разговоров. Кроме того, смартфон удобно использовать в зарубежных поездках, не переплачивая за роуминг -  достаточно  вставить в телефон SIM-карту местного оператора.

HTC Desire SV. Это самый производительный смартфон с поддержкой двух SIM-карт (активных даже в режиме ожидания) среди аппаратов среднего ценового сегмента. Новинка от HTC работает под управлением двухъядерного процессора Qualcomm с частотой 1 ГГц, который обеспечивает увеличенный срок работы батареи. Впечатляющий 4,3-дюймовый superLCD 2 экран c разрешением WVGA покрыт сверхпрочным стеклом Corning™ GorillaGlass. С ним тебе гарантирована насыщенность цвета и потрясающая четкость картинки. Сохранить яркие впечатления ты сможешь благодаря великолепной камере 8 МП со сверхбыстрой вспышкой и автофокусом. Кроме того, воспользовавшись новыми режимами съемки, ты сделаешь потрясающие кадры в любых условиях.

HTC Desire V. Это первый двухсимочный смартфон НТС,  уже успевший зарекомендовать себя, как удачное устройство для работы и развлчений. Смартфон HTC Desire V работает под управлением новейшей версии ОС Android 4 и обновленной версии фирменного интерфейса HTC Sense™ 4.0.a. Процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1 ГГц справится с любыми задачами и современными играми. За качество изображения в HTC Desire V отвечает великолепный 4-дюймовый SuperLCD дисплей с разрешением WVGA (480х800), покрытый сверхпрочным стеклом Corning™ GorillaGlass. А самые важные моменты останутся в памяти благодаря камере 5 Мп со сверхбыстрой вспышкой и автофокусом. 

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
12 декабря 2012
Просмотров: 1118 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.