ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Handwers в BFF.kz - стильные аксессуары для стильных людей

Друзья, BFF.kz всегда стремится найти для Вас самые качественные, стильные и многофункциональные товары. И поэтому с большой радостью представляем новый бренд аксессуаров премиум-класса – Handwers. 

Несмотря на то, что компания сравнительно молодая, она уже успела завоевать популярность среди стильных горожан, благодаря высокому качеству исполнения и элегантному, по настоящему функциональному дизайну.

Основная фишка Handwers в том, что вся продукция изготавливается ограниченным тиражом, вручную, из редких, абсолютно натуральных материалов. Вы покупаете не просто чехол, а эксклюзивный, эклогичный аксессуар.

Для изготовления своих изделий Handwers использует мягчайшую кожу растительного дубления, сделанную на заказ, натуральный войлок из шерсти овец и другие высококачественные материалы. В результате специальной выделки материалов аксессуары получаются мягкими, тонкими, легкими и очень приятными на ощупь. А благодаря тщательному ручному изготовлению, продукция от Handwers будет служить Вам долгие годы.

Любой чехол от Handwers защитит ваше мобильное устройство от ударов, царапин и других повреждений. Кроме этого, при каждом извлечении устройства из чехла, его экран автоматически будет протираться об мягкую внутреннюю отделку из натурального войлока.

В линейке продукции Handwers представлены разнообразные чехлы для iPhone, iPad, MacBook, а также кошельки, портмоне, бумажники и визитницы, призванные создать единый ансамбль с аксессуарами для ваших гаджетов. 

Это может быть просто чехол, чехол для смартфона с дополнительным карманом (куда с легкостью поместится пара банковских карт и немного денег), чехлы для планшетов (в карманах которых можно хранить блокнот, ручку, провода), а также функциональные аксессуары, сочетающие в себе элегантный бумажник и чехол. Это так удобно, когда не хочется брать на прогулку вместительный кошелек. 

При всей своей унивесальности, аксессуары Handwers не скроют, а даже, наоборот, украсят презентабельный вид Ваших устройств Apple.

Эти изысканные аксессуары дополнят любой образ, но осбенно полюбятся ценителям минималистичных, стильных вещей. 

Приобрести аксессуары Handwers можно в этом разделе нашего интернет-магазина, а также бутике Керуен в Астане.

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
15 августа 2014
Просмотров: 1554 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.