ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Турнир по Fruit Ninja в BFF.kz Керуен 7 декабря

Друзья, 7 декабря в бутике BFF.kz Керуен в Астане состоится сочный турнир по игре Fruit Ninja. Развлекайтесь с выгодой, ведь победителей ждут ценные призы. 

В этот раз мы предлагаем Вам проверьть ловкость, скорость и реакцию в игре Fruit Ninja. Эта яркая, забавная и казалось бы по-детски простая игрушка, увлекает совсем не по-детски! Вам предстоит проявить чудеса сноровки, ловкости и внимательности, чтобы разрубить как можно больше фруктов, избегая бомб, совершая всевозможные комбо-трюки и высматривая редкие бонусные фрукты, а суперчувствительный сенсор экрана iPad поможет проявить эти навыки, как можно лучше. 

Участвовать в состязании могут все желающие, Вам достаточно только прийти, а дружелюбную атмосферу, соревновательный дух и классные призы для победителей мы обеспечим. 

7 декабря с 12:00 до 16:00 каждый час среди участников будут разыгрываться сертификаты на 5000 тг, а также HTC Desire U между победителями.

Схема очень простая: 50 минут каждого часа, например с 12:00 до 12:50, все желающие по очереди будут играть в Fruit Ninja и фиксировать результат, в 12:50 выявляется самый ловкий ниньзя, который получает в качестве приза сертификат на 5000 тг, после чего стартует новый круг. Таким образом, до 16:00 соревнование пройдёт четыре раза. В 16:00 четыре победителя каждого круга разыграют между собой главный приз – HTC Desire U.

Приглашаем всех любителей игр и тех, кто только хочет попробовать свои силы, ведь как известно - новичкам везёт. Приготовьте свой неповторимый фруктовый салат вместе с Fruit Ninja

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
04 декабря 2013
Просмотров: 1071 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.