ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Друзья и покупатели BFF.kz в лицах. Баглан

Друзья, наверное многие из вас знают, что изначально основной фишкой BFF.kz являлась и является по сей день плотная работа с социальными сетями и первыми нашими покупателями стали наши фолловеры с Twitter и «френды» из Facebook. Мы благодарны всем покупателям и каждую неделю будем представлять Вашему вниманию мнения и пожелания от закадычных «френдов».


Баглан, MobileCreators

Мы являемся разработчиками мобильных приложений в Казахстане, и с Уланом мы связаны частично по этой причине. По той причине, что мы делаем приложения для продукции, которая есть в продаже у BFF.kz: для продукции на основе операционной системы iOS и Android. 

Мы давно дружим с Уланом, еще с тех пор, когда он занимался web проектами. Чуть позже он ушел в бизнес и сейчас продает именно те вещи, которые нам нужны. 

В BFF.kz я приобрел много всего: монитор Apple Led Cinema Display, аксессуары к нему, наушники для своего телефона. 

В нашей стране немного людей занимаются продажей подобного характера продукции. В основном проблемой является то, что в больших торговых сетях страдает качество обслуживания клиентов. Часто бывает, что консультанты не в полной мере владеют информацией о том или ином продукте. В отличие от них в BFF.kz всё уже устроено. Есть к кому обратиться, есть что спросить, есть у кого получить консультацию, главным плюсом, конечно, является качество обслуживания. 

Я желаю BFF.kz процветать и дальше, жeлаю скорейшего открытия бутика в городе Алматы и баловать нас всех своими товарами и качеством обслуживания.

С полной версией репортажа Вы можете ознакомиться на сайте voxpopuli.kz по следующим ссылкам: русская версияанглийская версия

Улан Каражигитов BFF.kz Улан Каражигитов BFF.kz
25 сентября 2012
Просмотров: 964 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.