ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Check-In в BFF.kz – мы теперь в Foursquare!

Уважаемые друзья,  мы завели бизнес-аккаунт на Foursquare - foursquare.com/bff_kz, где будем делиться с вами полезными советами как относительно наших продуктов, так и в целом, о ТРК, в которых мы расположены, хороших заведениях Астаны и Алматы. Похоже, что это первый бизнес-аккаунт в #4SQ из Казахстана. Возможно, за нашим примером последуют и другие компании. Чем больше людей будет заниматься формированием полезного контента, тем проще и удобнее будет горожанам и туристам при выборе тех или иных мест для посещения!

Кроме бизнес-страницы, у нас существует две точки для чекинов: 

Алматы (бутик в Алмате)

BFF.kz in Keruen (бутик в Астане)

Вы можете следовать (лайкнуть, добавить в любимые - зависит от клиента 4SQ) за нашей бренд-страницей foursquare.com/bff_kz и чекиниться в бутиках Астаны и Алматы, оставлять свои советы и комментарии для нас и своих друзей.

Вам нужно просто скачать версию приложения для своего телефона (iOSAndroidSymbianWindows Phone), зарегистрироваться, и вы уже в дружном сообществе Foursquare

Жмите Check-In в любимых местах и получайте свои призовые очки.

Foursquare (сокращённо: 4sq) – сервис с функцией геопозиционирования, где на карте отмечены различные места, предназначенный в основном для работы с мобильных устройств.

Это похоже на игру, в которой вы чекинитесь (от check-in), то есть отмечаетесь в местах, где бываете: торговые центры, рестораны, кофейни, отели, туристические места и прочее. 

Foursquare позволяет видеть, кто из ваших друзей, и не только друзей, побывал в этом месте до Вас, поделиться своими впечатлениями о заведении с помощью комментариев и фотографий, почитать отзывы других людей. 

Это как социальная сеть с возможностью показать вашим друзьям прямо на карте, где вы находитесь в данный момент,  какие места любите посещать, узнавать  где бывают ваши знакомые, читать их рекомендации и оставлять свои. 

Придя в какое-либо место вы просто жмете кнопку Check-In и видите все близлежащие к вам заведения. Если страница еще не создана, вы можете создать точку сами.

Находясь в незнакомом городе вы с легкостью найдете популярные места, а заскучав в своем, открыв карту Foursquare, можете обнаружить, что друг, которого давно не видели, находится неподалеку в парке :).

Также можно настроить трансляцию своих местоположений в Twitter или Facebook.

Но это далеко не все приятности, за Check-In(ы) вы получаете очки и если заведение тоже вовлечено в Foursquare вы можете получить приятные бонусы в своих любимых местах. Отмечаясь в каком-либо месте чаще других, можно получить звание "мэра" (mayor) этого заведения. Многие заведения за рубежом, где Foursquare невероятно распространен, предлагают специальные предложения и скидки для своих "мэров".

У нас это пока редкость, но команда BFF.kz уже начала восполнять этот пробел :)

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
25 июля 2012
Просмотров: 1581 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.