ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Турнир по FIFA 13 в BFF.kz Керуен 22 марта

Спешим обрадовать игроманов и просто азартных людей! 21 марта с 13:00 до 16:00 в бутике BFF.kz Керуен Астана пройдет турнир по лучшему футбольному симулятору - FIFA 13! Это отличный шанс продемонстрировать своё мастерство... ну или удачу ;), получить заряд хорошего настроения и классные призы. 

FIFA 13 - это настоящие игроки, настоящие команды и настоящие лиги! Вы окунетесь в захватывающий мир футбола мирового уровня.  Игра впечатлит Вас достоверностью и невероятной реалистичностью. А шикарные дисплеи iPad позволят оценить потрясающую графику и отзывчивое управление во всей своей мощи. Вы прочувствуете каждый пас и удар. 

С FIFA 13 Вы можете соревноваться с друзьями по сети (онлайн) в любое время и в любом месте, публиковать в интернете лучшие моменты своих матчей, создать собственную команду мечты или прочувствовать ритм жизни любимого клуба. Вас ждут 30 лиг, 500 лицензированных команд и более 15 000 игроков

Участвовать в состязании могут все желающие, Вам достаточно только прийти, а дружелюбную атмосферу, соревновательный дух и классные подарки для победителей мы обеспечим. 

Победители промежуточных этапов получат призы в виде атрибутики ФК Шахтер, а в финале будет разыграна внешняя универсальная батарея для мобильных устройств - QYG Power pack.  

Ощутите настоящий спортивный азарт в нашем турнире!

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
21 марта 2014
Просмотров: 529 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.