ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




Как экспортировать фотографии и видео с iPad или iPhone

В этом посте мы расскажем о способах экспорта изображений и видео с ваших iOS устройств на компьютеры с Mac OS и Windows OS.

1) Mac OS
2) Windows OS

Импорт изображений на компьютерах с Mac OS

Удобным и быстрым способ импорта изображений и видео с iOS устройств на ваш Mac, является импорт при помощи приложения iPhoto либо через стандартную программу “Захват изображений”.

Импорт через iPhoto: 

Для импорта через iPhoto необходимо подключить устройство iOS к компьютеру, после чего программа iPhoto запустится автоматически (если этого не произошло, необходимо открыть вручную,  Finder -> Программы -> iPhoto) 

Далее в окне импорта можно увидеть все изображения и видео, находящиеся на устройстве. 


Чтобы экспортировать все фото и видеоролики, следует нажать “Импортировать все”.

Для импорта определённых фото и видео файлов нужно нажать “Импорт. выбранные”.

По завершении импорта появится диалоговое окно, содержащее запрос о необходимости удаления исходных фото и видеороликов (фото и видео, находящиеся на самом устройстве)  можно выбрать “Удалить фотографии” либо “Оставить фотографии”.

Импорт через “Захват изображений”: 

Для импорта через “Захват изображений” потребуется подключить iOS устройство к компьютеру и функция запустится автоматически (если этого не произошло, нужно открыть вручную,  Настройки -> Программы -> Захват изображений).


Далее следует выбрать место для импорта, после чего нажать “Импортировать все” либо “Импортировать” для выбора определённых фотографий.

Импорт изображений на компьютерах с Windows OS

На ПК с установленной Windows ОС можно воспользоваться стандартным приложением для переноса фото и видео файлов.

Для этого необходимо подключить iOS устройство, после чего откроется  автовоспроизведение, где нужно выбрать пункт “Импортировать изображения и видео с помощью Windows”.


Если мастер автовоспроизведения не запустился нужно войти в меню Пуск -> Мой компьютер -> Щелкнуть правой кнопкой мыши на iOS устройство и затем нажать “Импорт изображений и видео”. Далее появится окно импорта:


В окне импорта потребуется войти в “Параметры импорта”, где появится окно выбора места сохранения ваших изображений и видеороликов:


После выбора места сохранения следует нажать кнопку “ОК” и начнется перенос файлов на ПК:


По завершении импорта автоматически откроется окно с импортированными изображениями и видеофайлами.


Если вы решили импортировать не все фотографии и видео, можно скопировать нужные файлы вручную в проводнике Windows (Пуск -> Мой компьютер -> Нажать два раза на iOS устройство и зайти в подразделы Internal Storage -> DCIM -> 100APPLE.

Примечание:

Импортировать можно только фото- и видеоматериалы, отснятые с помощью встроенной камеры, а также снимки, сделанные на устройстве. Импорт фото- и видеоматериалов, синхронизированных из iTunes, невозможен. С помощью мастера работы со сканером или камерой Windows XP невозможен импорт видеофайлов, имеющих размер более 500 МБ. Эти файлы можно перенести непосредственно из устройства, выбрав их в окне «Мой компьютер» и использовав перетаскивание либо обычное копирование на жесткий диск компьютера. Для импорта видео размером больше 500 мб требуется программа QuickTime 7.6.2 или более поздней версии. 

Адлет Байторынов Адлет Байторынов
02 октября 2012
Просмотров: 12350 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.