ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




ЕВРО-2012 - официальное приложение для любителей футбола!

Футбол, calcio, soccer – это магические слова для большинства мужчин любой страны. И вот наконец настало самое ожидаемое спортивное событие последних двух лет – очередной, 14-й Чемпионат Европы по футболу. 

До конца июня внимание большей части мужского населения Европы, да что уж там, планеты, будет приковано к телеэкранам, чтобы отбросив все заботы, насладиться играми 16-ти сильнейших на данный момент команд Европы. В решающую схватку за чемпионский титул ЕВРО-2012 вступили Англия, Испания, Италия, Германия, Франция, Нидерланды, Португалия, Россия, Украина, Польша, Греция, Дания, Швеция, Хорватия, Чехия, Ирландия.

Не обошло стороной это событие и AppStore, в котором появилось официальное приложение ЕВРО-2012, выпущенное Союзом Европейских Футбольных Ассоциаций  UEFA.

Здесь вы найдёте календари, составы команд, сводные таблицы групповых и плей-офф этапов, сводки всех новостей, касающихся турнира (новости представлены как в виде текста с фото, так и видео формате), досье игроков, информацию о любимых командах, интервью игроков и тренеров, а также в приложении есть путеводитель по городам-участникам, для тех, кто смог поехать на этот праздник футбола.

Делитесь новостями и впечатлениями с друзьями в Twitter и Facebook. Читайте и выкладывайте свежие материалы о ЕВРО-2012. Также вы можете настроить систему личных оповещений о последних новостях вашей любимой команды, включая события в матче

Вы не пропустите НИЧЕГО на Чемпионате Европы, установив приложение ЕВРО-2012.

Скачать и установить приложение можно здесь.


Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
11 июня 2012
Просмотров: 1133 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.