ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




BFF.KZ - открыт для корпоративных клиентов!

Рады Вам сообщить, что Мир BFF.KZ открывает свои двери для корпоративных клиентов!

Друзья, являясь официальными представителями компаний: Apple, Leica, Moleskine в Казахстане мы представляем Вам новейшие модели и бизнес концепции.

В наше время всегда нужен постоянный доступ к электронной почте и документам в любой точке Земли.

Mac Book Air, iPad Air, iPhone - сверхлегкие, сверхпрочные и сверхмощные!  Они облегчат работу и  добавят ярких красок приятных вашему глазу с новыми адаптивными дисплеями Retina.

Готовые решения для профессиональных архитекторов, дизайнеров и фотографов!

Фотокамеры Leica в сочетании с  Mac Book Pro либо iMac - подключая фотокамеру к компьютеру вам не нужно больше устанавливать и тратить деньги на специальные программы, тот же Phtoshoр, для просмотра фотографий в формате Raw, данный дует снимает проблему.

Привлеките к себе внимание, расскажите свою историю, и покажите отношение к бизнес-партнерам - c Moleskine! Легендарные блокноты, красноречиво скажут о любви к своему бренду и делу, сотрудникам и партнерам!

Moleskine Evernote сопряженный с iPhone, все, что вы записываете в блокноте автоматически можно синхронизировать с iPhone и перенести в органайзер Evernote!

Соберите для компании классическую корпоративную  библиотеку либо электронную. Развивайте своих сотрудников, развивайте свой бизнес.

Оформим любой заказ по вашему вкусу: нанесение логотипов на всю линейку товаров, упаковка и доставка в любую точку страны.

Если вам нужна консультация и помощь, вы всегда можете обратиться к нашим сертифицированным консультантам со статусом - Apple Product Professional в бутиках городов Астана и Алматы. Команда BFF.kz поможет активировать и настроить ваш девайс от Apple под необходимые вам нужды. Мы осуществляем установку приложений на iPad, iPhone, iPod.

В случае неисправности оборудования приобретенного у нас, на время ремонта мы предоставим вам замену. 

Разработаем бизнес-решение под конкретные проекты.

Наши клиенты:
Air Astana, АТФ Банк, Евразийский Банк, Сбербанк России, Forte Bank, Корпорация "Цесна", Общественное объединение народно-демократическая партия "Нур-Отан", АО "Фонд национального благосостояния "Самрук-Казына", АО "Национальная компания "Астана ЭКСПО-2017".

Начнем писать историю!

Айгерим Мейрамбек BFF.kz Айгерим Мейрамбек BFF.kz
08 января 2014
Просмотров: 1217 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.