ВойтиПомощь
Керуен в Астане

Каталог

Мир Apple

Leica

Moleskine

Аудио

Полезные гаджеты

Сетевое оборудование

Книги

Смартфоны

HTC

Аксессуары для смартфонов

Аксессуары для планшетов

Программное обеспечение

Прочее

Мы принимаем

Qiwi.kz

Наши контакты

ТРЦ Керуен, Астана
тел.
тел.
skype:

Пр. Достык 9, 2 этаж,
бутик 44-45
режим работы: 
с 10-00 до 22-00 
без выходных и перерывов

email:

twitter: @BFF_kz

Подписка на новости



Instagram




BFF.kz партнер первого в Казахстане Behance Portfolio Reviews

Друзья, как вы заметили, BFF.kz очень любит различные ивенты, креативные мероприятия, конкурсы и все, что связано с продвижением классных идей и замыслов. На этот раз мы выступаем в роли партнера первого в Казахстане мероприятия для дизайнеров Behance Portfolio Reviews & Talks.

Behance Portfolio Reviews & Talks пройдет 8 ноября 2014 года в Астане. Популярный сервис дважды в год проводит офф-лайн мероприятие, где дизайнеры  встречаются в реальной жизни и обсуждают тренды дизайна, делятся советами и общаются. Теперь такая возможность появилась и у дизайнеров Казахстана и Центральной Азии!

Организатором выступает компания Webicom. Планируется, что мероприятие посетят до 50 человек, целевая аудитория - дизайнеры различных сфер со всех регионов страны.

Спикерами Behance в Казахстане выступят - Маргарида Перейро, дизайнер из Нью-Йорка, среди ее клиентов Hugo Boss, Motorola, Calvin Klein. Также, Маргарида преподавала в институте Pratt, одном из ведущих учебных заведений в области искусства, дизайна и архитектуры в США.

Фархад Кучкаров, основатель и редактор первого сайта о рекламе в Центральной Азии и Азербайджане AdAsia, со-продюсер фестиваля рекламы Red jolbors Fest, работал в брендинговых агентствах DDVB и Tomatdesign. В составе творческой группы Tomatdesign получил серебро на Cannes Lions 2014, серебро Pentawards 2014, золото ADCE Award и др. награды.

Преподаватели Британской Высшей школы дизайна - Никита Обухов, автор более 500 успешно выполненных проектов в сфере веб-дизайна (интернет-магазины, промо-сайты, крупные интернет-СМИ и сайты мирового уровня).  Ярослав Шуваев,  руководитель digital-проектов для крупнейших российских и зарубежных компаний, среди которых: Газпром, Внешэкономбанк, QIWI, STADA и др.

Если вам интересно это мероприятие - спешите аккредитоваться и прислать свою работу! Контакты организаторов указаны ниже:

на сайте: www.webicom.kz/behance 
e-mail:

телефоны:
8 (7172) 50 24 69, 8 707 200 28 28

видео: https://www.youtube.com/watch?v=6m5uPBDOuzM

Поддержите нас в социальных сетях - Yvision.kz, Facebook, Instagram, VK.com

Место проведения:
Казахстан, г. Астана
пр-т Тауелсиздик 34
ТРЦ Astana Mall 3 этаж
Коворкинг Multispace

Жанна Н BFF.kz Жанна Н BFF.kz
06 ноября 2014
Просмотров: 914 Комментариев: 0

Добавить комментарий







Комментарии(0):

Комментарии отсутствуют.